Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Fallout 4

Fallout 4 торрент

22 июня 2019 888  0
0
Название: Fallout 4
Год выхода: 2015
Жанр: Экшен / RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

О игре Fallout 4


Легендарная компьютерная игра теперь может порадовать своих поклонников продолжением Fallout 4. Оно относится к жанру RPG, который позволит геймерам перенестись в будущее, оказаться среди развалин и разрухи. Вас окружает пост-апокалиптический мир, который образовался после Последней войны. Фанаты игровой серии Fallout смогут по-настоящему насладиться красочным шутером. Вам будет предложена вымышленная альтернативная история, увлекательная и необычная. Желающим проникнуться игровой атмосферой мы предлагаем игру Fallout 4 скачать торрент, установить ее на свой ПК, и отправляться в прелестный виртуальный мир за приключениями. А возможности нашего игрового портала позволят вам выполнить скачивание бесплатно, быстро, и надежно.

Компьютерная игра Fallout 4 продолжает серию игр, которая полюбилась многим геймерам. Она является командным шутером, в котором присутствуют элементы ролевой игры. Разработкой данного проекта занималась известная студия под названием Obsidian Entertainment. Они имеют колоссальный опыт работы в этом направлении, и стали знаменитыми своими играми на тему пост-апокалиптического мира. В игре вас ждут кровавые битвы, огромный мрачный мир, что, уверены, понравится фанатам серии и игр подобного жанра. Создатели воспользовались мощным игровым движком, с помощью которого удалось реализовать прекрасную графику, физические стороны игрового процесса, и проработать выстрелы и бой. Все это украшено удивительным и необычным сюжетом, в котором речь идет людях, которым удалось выжить после страшных событий. В далеком будущем героям предстоит основать новое государство. Все это будет иметь непредсказуемые последствия, ведь население расслоено, вокруг царит бедность, люди умирают от голода, процветает коррупция. Чтобы испытать свои силы в этом проекте, мы советуем игру Fallout 4 скачать, воспользовавшись бесплатными услугами нашего сайта. От вас не требуется регистрация или оплата, и сделать это все пользователи сайта смогут очень быстро.

Компьютерная игра Fallout 4 удивит даже опытных игроков своим качественным и захватывающим сюжетом. Вы перенесетесь в мир, который подвергся Последней ядерной войне, и теперь находится в разрушенном состоянии. У вас здесь будет особая роль. Лишь несколько городов остались невредимыми, и их жители стараются не потерять связь друг с другом. Трагедия коснулась и США. Одним из городов, которые смогли выстоять, оказался Лас-Вегас. После мощнейших ядерных бомбежек здесь еще остались люди, которые станут очагом нового человеческого мира. Те, кому удалось выжить, создали государство. Хоть оно и новое, но прежние пороки в нем все же имеют место. Вам предстоит играть в роли курьера. Игрокам нужно будет доставить платиновую фишку в казино. По дороге вам встретятся бандиты, и изобьют настолько, что вы окажетесь в шаге от смерти. Живьем ваш персонаж будет закопан в землю. Случайно его обнаружит робот по имени Виктор, который отведет курьера к врачу. Кстати, компьютерную игру Fallout 4 скачать можно с нашего сайта.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/ Не перекодировано
Архивы не вскрыты
Пропатчено до версии - 1.10.138.0.1
Время установки 25 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
RePack от xatab

Список дополнений:
- Automatron
- Contraptions Workshop
- Far Harbor
- Nuka-World
- Vault-Tec Workshop
- Wasteland Workshop
- Creation Club

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD Phenom II X4 945 | 2.8 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 7870 | 2GB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 26 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fallout 4 через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Fallout 4


Скриншот к игре Fallout 4Скриншот к игре Fallout 4Скриншот к игре Fallout 4Скриншот к игре Fallout 4Скриншот к игре Fallout 4Скриншот к игре Fallout 4

Трейлер к игре Fallout 4



Скачать Fallout 4

Скачать торрент Fallout 4 Размер раздачи: 23.5 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!