Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
NBA 2K16

NBA 2K16 торрент

22 июня 2019 748  0
0
Название: NBA 2K16
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы / Спортивные
Разработчик: Visual Concepts и 2K Sports
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

О игре NBA 2K16


Серия NBA 2K, разработанная и выпускаемая студией Visual Concepts – это один из самых известных спортивных симуляторов в этом жанре. Каждый год, начиная с 1999 года, выходит очередная серия, но при этом с каждым разом разработчикам удается поднимать планку все выше и выше. Но с появлением NBA 2K16, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, планка оказалась поднята еще выше. Все дело в том, что теперь вы можете жить жизнь реального баскетболиста не только на спортивной арене, но также и вне ее.

Карьерный режим MyCAREER – это первое, ради чего стоит скачать NBA 2K16 через торрент с нашего сайта. В этом режиме у геймера есть уникальная возможность не просто создать своего собственного персонажа и принять участие в многочисленных турнирах и чемпионатах, но также преодолевать всевозможные сложности. Среди них назойливое внимание журналистов, неурядицы в семейной жизни, обрушившаяся слава и богатство – все эти факторы будут неизменно накладывать свой отпечаток на вашего персонажа, влиять на его эмоциональный и психологический профиль, что обязательно скажется на физических характеристиках и готовности к игре. Кстати, чтобы сделать этот режим максимально реалистичным, разработчики привлекли к работе над ним знаменитого режиссера Спайка Ли.

Еще, на что стоит обратить внимание – это полностью обновленная графика и улучшенная анимация, делающая движения персонажей более реалистичными и плавными. Также в игре присутствуют те режиме, которые знакомы поклонникам по прежним сериям, в том числе и отлично зарекомендовавший себя многопользовательский режим. Что касается клубов и команд, то их количество было увеличено.

Достоинства NBA 2K16:
- Уникальный режим MyCAREER, предлагающий игроку буквально прожить жизнь начинающего баскетболиста. Вам предстоит пройти нелегкий путь от аутсайдера в одном из малоизвестных клубов до звезды мировой величины, а также узнать, насколько тяжело известным спортсменам в реальной жизни, ведь они постоянно находятся под прицелом фото- и видеокамер.
- Благодаря современным технологиям и обновленной графике игровой режим в игре стал более реалистичным. В NBA 2K16, скачать торрент которой можно на нашем портале, имеется более 700 баскетболистов и движения каждого из них полностью соответствуют реальному прототипу.
- Хотите создать свою собственную команду и вместе с ней попытаться покорить вершину NBA- В режиме MyTEAM у вас будет такая возможность, причем игра регулярно обновляет характеристики спортсменов, которые входят в вашу команду соответственно их реальным прототипам.
- Еще несколько не менее интересных и захватывающих режимов, таких как , Blacktop, The Association и другие.
- Кроме команд NBA, вам доступны 25 знаменитых клубов из Европы, в том числе «Реал Мадрид» и «ЕА7 Эмпорио Армани». 8 из этих клубов впервые появляются в NBA 2K16.
- Потрясающий саундтрек, на которым работали такие признанные ди-джеи, как Khaled, Mustard и Premier, включающий более 50 треков.
- Возможность скачать NBA 2K16 через торрент бесплатно с нашего портала без всякой регистрации.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo or better (SSE3 or later)
Оперативная память: 4 ГБ
DirectX: Version 10
Видеокарта: DirectX 10.1 compatible (512 MB) or better
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру NBA 2K16 через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты NBA 2K16


Скриншот к игре NBA 2K16Скриншот к игре NBA 2K16Скриншот к игре NBA 2K16Скриншот к игре NBA 2K16Скриншот к игре NBA 2K16Скриншот к игре NBA 2K16

Трейлер к игре NBA 2K16



Скачать NBA 2K16

Скачать торрент NBA 2K16 Размер раздачи: 37.77 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!