Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна

Digimon Survive торрент

21 июня 2019 728  0
5
Название: Digimon Survive
Год выхода: 2019
Жанр: RPG / Симуляторы
Разработчик: Witchcraft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

О игре Digimon Survive


Хотите отправиться в уникальное междупланетное путешествие? Или, может быть, вы желаете побывать на таинственных планетах и познакомиться с местными жителями? Если да, тогда скачивайте игру Digimon Survive с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Вы окунетесь в историю о том, как школьники решили пойти в поход в один очень большой и загадочный лес. Скачать .torrent Трейлер и геймплей к игре Digimon Survive

Уже через несколько километров, после начала похода, школьники заблудились, и ненароком прошли через загадочные врата, которые перенесли их в неизвестное иное измерение. Теперь компания друзей попала в непонятное для них место, которое населено кровожадными чудовищами. Теперь у них появилась главная цель – остаться в живых, и вернуться обратно домой.

Вы должны будете содействовать персонажам, и помогать им преодолевать препятствия, так как в противном случае, они навсегда останутся в этом страшном и невероятно жутком месте. Поэтому, изначально, постарайтесь отыскать хоть какое-нибудь вооружение.

Приготовьтесь давать отпор огромному количеству нападающих монстров. Соберите все силы в кулак, и начинайте своё опасное путешествие по этому миру. В ходе игрового процесса вы будете находить подсказки, которые вам очень помогут. В скором времени, у вас будет возможность узнать больше информации об этом месте. Помните, что, оказавшись в чужом мире, главное – не сдаваться, и постараться найти товарищей. Вы не поверите, но даже среди чудовищ живут те, кто с радостью вам поможет. Скачивайте игру Digimon Survive с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.



На этой странице вы можете скачать игру Digimon Survive через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Digimon Survive


Скриншот к игре Digimon SurviveСкриншот к игре Digimon SurviveСкриншот к игре Digimon SurviveСкриншот к игре Digimon Survive

Трейлер к игре Digimon Survive


Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!