Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Goodbye My King

Goodbye My King торрент

21 июня 2019 596  0
0
Название: Goodbye My King
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен / Стелс
Разработчик: CivilSavages
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

О игре Goodbye My King


События в игре Goodbye My King разворачиваются в Средневековье – романтическое время для тех, кто не знает о настоящей природе этого жестокого времени. Интриги и дворцовые перевороты были обыденным делом и ни один монарх не чувствовал себя на престоле в безопасности. В Goodbye My King вам придется заниматься примерно этим же, а точнее, добиваться справедливости, так как вас свергли с престола и теперь ваша задача – вернуть свой трон и выгнать самозванца из дворца.Сама игра выполнена в жанре приключения от первого лица, но разработчики обещают, что в игре будут присутствовать элементы хоррора, что в общем, вполне возможно для того времени. Как видите, перед вами достаточно интересный и самобытный проект, поэтому ему стоит в любом случае уделить внимание.

В начале игры вы и есть настоящий король, с высоты своего трона правящий тысячами подданных. Но власть слишком сладкая, чтобы на нее не зарились другие, поэтому расслабляться нельзя ни на минуту. Вы как раз и допускаете эту ошибку, в результате чего происходит переворот. И он еще хорошо окончился – по крайней мере, вас просто изгнали из дворца с головой на плечах, а обычно прошлый король кончает свои дни с кинжалом в сердце или на плахе. Но тот самозванец, что сбросил вас с престола, быстро понял и осознал свою ошибку, поэтому лучше не искушать судьбу и убраться подальше от дворца.

В игре Goodbye My King нет постоянного уровня сложности – по мере прохождения он будет постоянно повышаться, поэтому придется к этому подготовиться. Уделяйте тщательное внимание любым комнатам, помещениям и сундукам – их лучше обыскивать, так как там спрятаны разные полезные предметы, что впоследствии вам пригодятся. Помимо прочего, следует быть очень осторожным – на каждом шагу вас будет ждать ловушка, поэтому тщательно осматривайтесь, чтобы в нее не попасть.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 2.1 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD5000 with minimum 512MB
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Goodbye My King через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Goodbye My King


Скриншот к игре Goodbye My KingСкриншот к игре Goodbye My KingСкриншот к игре Goodbye My KingСкриншот к игре Goodbye My King

Трейлер к игре Goodbye My King



Скачать Goodbye My King

Скачать торрент Goodbye My King Размер раздачи: 1.17 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!