Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Mercenaries 2 World In Flames

Mercenaries 2 World In Flames торрент

19 июня 2019 608  0
0
Название: Mercenaries 2 World In Flames
Год выхода: 2008
Жанр: Экшен / Шутеры / Гонки
Разработчик: Pandemic Studios и LTI Gray Matter
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

О игре Mercenaries 2 World In Flames


Игра Mercenaries 2 World In Flames – это достаточно интересный шутер от третьего лица, в котором у вас есть возможность отправиться в далекую Венесуэлу. По мнению разработчиков, эта страна нуждается в помощи – жестокий диктатор, являющийся самым крупным бизнесменом в Венесуэле, обманом захватывает власть и устраивает настоящую чистку. Он начинает вытеснять с нефтяного рынка страны американскую компанию UP, желая самому заполучить контроль над нефтяными месторождениями. Ваш герой – наемник, который когда-то работал на Солано, но миллиардер решил скрыть от всех своих участие в перевороте, поэтому приказал убрать вашего героя и только чудом он сумел спасись. Теперь вы начинаете работать на UP, чтобы отомстить Солано и свергнуть его. Ваши нынешние работодатели предлагают вам выполнить серию заданий, которые смогут подорвать власть диктатора. Каждое задание подразумевает под собой солидное вознаграждение и ценную информацию, которая поможет вам с вашими будущими заданиями. Так что если вы не боитесь отправиться в джунгли Южной Америки и восстанавливать там справедливость, то вам нужно только скачать Mercenaries 2 World In Flames через торрент на нашем сайте и приниматься за дело.

Геймплей
Чтобы выполнять поставленные задачи, ваш работодатель готов предоставить к вашим услугам любое оружие, а также различную технику: автомобили, катера и даже вертолеты и танки. Всем этим транспортом можно управлять самостоятельно, но внимательно подбирайте транспорт перед каждой миссией – иногда быстрая яхта или вместительный грузовик будет предпочтительней, чем мощный танк или бронированный автомобиль. Все имеющееся оружие можно улучшать – но в этом случае придется тратить собственные деньги из получаемых гонораров.

Не забывайте о самом главном. Каждое ваше действие имеет последствия. Можно конечно в угаре боя разнести в мельчайшие частички деревню с мирными жителями – но в этом случае отношение к вам снизится до негативного. Огонь в игре, кстати, ведет себя очень реалистично – если шарахнуть с гранатомета по бензозаправке, не думайте, что все ограничится только заправкой, пожар быстро распространится по всем домам, расположенным рядом. Поэтому внимательно продумывайте каждый свой шаг и просчитывайте все возможные последствия. Помимо реалистичных пожаров, в игре имеется полностью разрушаемое окружение – этим можно пользоваться в своих целях, уничтожая врагов, спрятавшихся за пробиваемыми укрытиями, например заборами и тонкими стенами.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, VISTA, 7, 8, 10
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.66 ГГц / AMD X2 4600+ 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Mercenaries 2 World In Flames через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Mercenaries 2 World In Flames


Скриншот к игре Mercenaries 2 World In FlamesСкриншот к игре Mercenaries 2 World In FlamesСкриншот к игре Mercenaries 2 World In FlamesСкриншот к игре Mercenaries 2 World In Flames

Трейлер к игре Mercenaries 2 World In Flames



Скачать Mercenaries 2 World In Flames

Скачать торрент Mercenaries 2 World In Flames Размер раздачи: 4.69 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!