Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Сталкер Народная Солянка ОП 2

Сталкер Народная Солянка ОП 2 торрент

19 июня 2019 3026  0
0
Название: Сталкер Народная Солянка ОП 2
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры / Экшен
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

О игре Сталкер Народная Солянка ОП 2


Несмотря на то, что проект Сталкер уже несколько лет, как официально закрыт, настоящие фанаты этой игры не унывают – постоянно выходят различные моды к Сталкеру, расширяющие сюжетную линию и делающие игру еще более интересной. Помимо этого, в модах улучшена графическая составляющая, внедряются многие новые элементы и дополнения, расширяющие возможности игры: новое оружие, другие монстры, дополнительные локации и тому подобное. Мод Сталкер Народная Солянка ОП 2, скачать через торрент который можно у нас на сайте – это один из лучших вариантов модов для Сталкера, способный удивить даже самых опытных игроков.

Сюжет
Несмотря на то, что сюжетная линия мода на первый взгляд не отличается от оригинальной игры, настоящим поклонникам Сталкера в любом случае он будет интересен. Во-первых, появилось очень много вспомогательных и дополнительных квестов, существенно расширяющих сюжетную линию игры. Так как мод является солянкой, то многие квесты перекочевали сюда из других модов, благодаря чему сюжет становится действительно неожиданным и непредсказуемым.
Во-вторых, общее число тайников, появившихся в игре, превышает две сотни, поэтому можно потратить все свое время только на их поиски. В третьих, снайперский режим реализован абсолютно реалистично и попробовать себя в роли настоящего снайпера можно без проблем.

Геймплей
Разработчики потратили около года на то, чтобы сделать игровой процесс как можно более интересным. Теперь вы можете не рассчитывать на то, что будет легко – миссии стали намного сложнее, а монстры и мутанты – опаснее. Кроме отличной реакции и точной стрельбы придется задействовать свою логику и интеллект – некоторые квесты нахрапом пройти не удастся и придется немного подумать. На нашем сервере вы сможете скачать Сталкер Народная Солянка ОП 2 через торрент и самому убедиться в том, насколько масштабные и интересные изменения внедрены в эту игру.

Особенности
По словам разработчиков те, кто любят торопиться, смогут пройти игру примерно за неделю игрового времени. Но для настоящих ценителей рекомендуется воспользоваться игровым гидом – с его помощью вы получаете доступ ко всем вспомогательным квестам, в результате чего игровой процесс увеличивается почти в три раза.

Инструкция по установке:
- Установить и играть.
- Если в игре возникли проблемы с тенями то в файле в user.ltx параметр r2_sun_near_border выставить 1.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (система желательна 64х разрядная)
Процессор: 2.5 Ghz
Оперативная память: Не менее 4Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Народная Солянка ОП 2 через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Сталкер Народная Солянка ОП 2


Скриншот к игре Сталкер Народная Солянка ОП 2Скриншот к игре Сталкер Народная Солянка ОП 2Скриншот к игре Сталкер Народная Солянка ОП 2Скриншот к игре Сталкер Народная Солянка ОП 2

Трейлер к игре Сталкер Народная Солянка ОП 2



Скачать Сталкер Народная Солянка ОП 2

Скачать торрент Сталкер Народная Солянка ОП 2 Размер раздачи: 5.21 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!