Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна

Ultramegon торрент

18 июня 2019 497  0
0
Название: Ultramegon
Год выхода: 2018
Жанр: Игры / Экшен
Разработчик: Blackturn ltd
Язык: Русский, Английский

О игре Ultramegon


Игра Ultramegon – потрясающая разработка от команды Blackturn ltd, сразу же завоевавшая себе популярность благодаря уникальному сочетанию MOBA и шутера от третьего лица. Чтобы приступить к сражениям, достаточно только скачать Ultramegon с торрента бесплатно на нашем сайте и все – можете делиться на команды и сражаться друг с другом. Скачать .torrent Трейлер и геймплей к игре Ultramegon

Каким образом разработчикам удалось так органично соединить эти два, казалось бы, несовместимых жанра- На этот вопрос ответа нет, но нужно сказать, что на самом деле в игре Ultramegon объединены не два жанра, а гораздо больше. Помимо основных: MOBA и шутера от третьего лица, тут также присутствуют защита башни, стратегия, паркур, MMO и RPG. Как видите, букет просто невероятный и очень многие игроки наверняка найдут для себя что-то интересное.

Помимо огромного смешения стилей, в Ultramegon существует обширный выбор разнообразных персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и возможностями. Так что теперь вы можете организовываться в кланы, устраивать масштабные сражения, прокачивать персонажа и так далее.

Персонажи
Перейдем непосредственно к самим персонажам. Всего в игре Ultramegon есть возможность выбрать одного из трех персонажей:
1)Тесла. Одним словом, это электротанк, способный в течение короткого времени передвигаться с очень высокой скоростью. Учитывая то, что Тесла способен с помощью уникального навыка «фиолетовая смерть» уничтожить любого соперника, его стоит опасаться и стараться не подпускать к себе на близкое расстояние, иначе смерть гарантирована.

2)Мердок. Беспощадный убийца, способный найти своего противника даже через преграду. Обладает уникальным умением видеть в тепловом диапазоне, что позволяет ему находить цели, которые укрываются за стенкой и невидимы обычным зрением. Он может использовать специальные самонаводящиеся мины, а также супермощный тепловой выстрел.

3)Джета. Женский персонаж, обладающая возможностью передвигаться с помощью ракетного ранца. Это позволяет ей летать и совершать различные акробатические трюки. Из вооружения Джета использует самонаводящиеся ракеты с огромным разрушительным действием, так что недооценивать ее не стоит.


На этой странице вы можете скачать игру Ultramegon через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Ultramegon


Скриншот к игре UltramegonСкриншот к игре UltramegonСкриншот к игре UltramegonСкриншот к игре Ultramegon

Трейлер к игре Ultramegon


Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!