Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
WRC 6 FIA World Rally Championship

WRC 6 FIA World Rally Championship торрент

18 июня 2019 701  0
5
Название: WRC 6 FIA World Rally Championship
Год выхода: 2016
Жанр: Игры / Гонки
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Есть (STEAMPUNKS)

О игре WRC 6 FIA World Rally Championship


В 2016 году вышла новинка гоночного симулятора WRC 6 FIA World Rally Championship. Не важно, есть ли у вас права в реальной жизни, или вы никогда не садились за руль, испытать все прелести скоростной езды вы сможете именно в этой игре. В этом ралли-симуляторе вам нужно будет проявить все свои навыки вождения, быстро реагировать на все преграды, которые у вас возникнуть на трассе. Чтобы выиграть вам непременно придется стать одним целым с вашей машиной, научиться ее чувствовать и умело лавировать на дороге. С помощью этой игры вы станете реальным гонщиком в ралли FIA.

Создатели WRC 6 учли все пожелания игроков предыдущих частей этой увлекательной игры и попытались их все воплотить в реальность. Теперь всем игрокам станет доступен большой ассортимент лицензированных машин таких, как Ford, Hyundai, Volkswagen.и многие другие. Шестая часть этого увлекательного ралли стала еще более реалистичной и оригинальной. Ваш машина сможет пройти 65 участков, которые выбраны и воссозданы по образцу прохождения мировых гонок. На вашем мониторе в процессе игры вы сможете наблюдать столб пыли под колесами вашей машины, снеговые дороги, грязь и другие специфическими эффекты, с которыми водители сталкиваются каждый день в любое время года. Нужно заметить, что WRC 6 стала официальной игрой FIA World Rally Championship в 2016 году.

Создатели шестой части гонок дадут возможность пройти игрокам 14 этапов ралли. А также вы сможете выбрать себе реальных гонщиков и команды, которые участвовали в последних сезонах. Все машины настолько реалистичны, что ничем не отличаются от фотокаталога гоночных машин. В этой части FIA World Rally Championship вы можете выбрать пилотов с игры WRC 2 и Junior WRC. Скучать вам во время прохождения игры не придется. Нужно будет пройти множество экстремальных трасс, быть ловким и быстрым, чтобы справиться с управлением вашей машины.

Важно заметить, что в эту видеоигру можно играть как на персональном компьютере, так и на PlayStation 4 и Xbox One. А это означает, что вы можете проходить все уровни в одиночной игре, испытывая свои силы и приспосабливаясь к вождению. Или же можете создать командную сетевую игру с участием 8 игроков. Таким образов вы и ваши друзья, станете участниками мировых гонок FIA. Играйте с удовольствием, но будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки STEAMPUNKS (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X2
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7750
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру WRC 6 FIA World Rally Championship через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты WRC 6 FIA World Rally Championship


Скриншот к игре WRC 6 FIA World Rally ChampionshipСкриншот к игре WRC 6 FIA World Rally ChampionshipСкриншот к игре WRC 6 FIA World Rally ChampionshipСкриншот к игре WRC 6 FIA World Rally Championship

Трейлер к игре WRC 6 FIA World Rally Championship



Скачать WRC 6 FIA World Rally Championship

Скачать торрент WRC 6 FIA World Rally Championship Размер раздачи: 14 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!