Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Formula Fusion

Formula Fusion торрент

18 июня 2019 560  0
0
Название: Formula Fusion
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки / Спортивные
Разработчик: R8 Games Ltd
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

О игре Formula Fusion


Фантастические представления будущего находят отражение во всем, не стали исключением и компьютерные игры. Проект Formula Fusion, представленный молодыми талантливыми разработчиками студии R8 Games, наглядно продемонстрирует, как могут выглядеть гоночные треки и болиды, лет через пятьдесят. Невероятные городские пейзажи и невообразимые трассы, по которым авто не ездят, а действительно парят, не касаясь поверхности. Разработчики трудились над такими проектами как Carmageddon, Wipeout, Colin McRae, Midnight Club и AutoClub Revolution, что гарантирует высокое качество их нового детища. Если вы хотите стать пилотом футуристического авто, поспешите скачать Formula Fusion через торрент, используя удобное меню нашего игрового портала.

Главная идея игрового проекта неразрывно переплетается с Формулой-1, самым масштабным чемпионатом современности, увлекающим миллионы фанатов спорта. Вы сможете увидеть, какими будут соревнования через шестьдесят лет. После того как человечество пережило масштабную катастрофу, все постепенно возвращается в прежнее русло, при этом прогресс стремительно развивается, что отразилось и на транспортных средствах, которые вам предстоит протестировать.

Всего предложено двадцать две трассы, которые расположены в семи зонах, отличающихся тематикой. Также есть десять команд, состоящих из участников разных национальностей. Кроме участия в заездах необходимо качественно прокачивать технику, внося эффективные коррективы и всевозможные улучшения. Но самое необычное, что пользователи могут выступить в роли конструкторов трасс, генерируя особые треки, на которые можно приглашать своих друзей. Это возможно благодаря наличию двух режимов – одиночной и мультиплеерной кампании.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit versions);
Процессор: Intel i3-4170 ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 17 гб


На этой странице вы можете скачать игру Formula Fusion через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Formula Fusion


Скриншот к игре Formula FusionСкриншот к игре Formula FusionСкриншот к игре Formula FusionСкриншот к игре Formula Fusion

Трейлер к игре Formula Fusion



Скачать Formula Fusion

Скачать торрент Formula Fusion Размер раздачи: 7.84 Гб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!