Популярные игры

Любителям калибровать на заметку — в Mass Effect Legendary Edition появится фоторежим

Любителям калибровать на заметку — в Mass Effect Legendary Edition появится фоторежим


Создание скриншотов в последние годы стало чуть ли не искусством: социальные сети ломятся от красивых кадров из новинок громких и не очень. Что, впрочем, неудивительно: нынче в каждой мало-мальски заметной игре есть фоторежим или его подобие. Не отстаёт от трендов и BioWare — как стало известно, в Mass Effect Legendary Edition тоже можно будет устроить фотоохоту.

Новостью поделился Мак Уолтерс (Mac Walters), директор Legendary Edition, у себя в Twitter. Чтобы не быть голословным, он выложил скриншот, демонстрирующий интерфейс любимого в народе инструмента.

По словам технического директора проекта Бренона Холмса (Brenon Holmes), фоторежим будет присутствовать во всех частях трилогии на всех платформах. Стоит отметить, что кадр Уолтерса взят из ремейка оригинала (в сиквелах праздно кататься на «Мако» уже не дают).

Напомним, что до премьеры Mass Effect Legendary Edition осталось всего ничего. Релиз состоится через месяц, 14 мая. Трилогия будет доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One, а также PlayStation 5 и Xbox Series с помощью обратной совместимости.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 16 апреля 2021
  • Просмотры: 268
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!