Популярные игры

Слух: новая Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке, но отвечает за неё не Electronic Arts

Слух: новая Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке, но отвечает за неё не Electronic Arts


Слухи о новой Star Wars: Knights of the Old Republic ходят давно — например, в начале 2020-го говорилось, что игрой занимается Electronic Arts. Согласно новой информации, проект разрабатывается всё-таки за пределами EA, то есть BioWare (автор первой KotOR) к нему непричастна.

Об этом в подкасте рассказал инсайдер Bespin Bulletin, специализирующийся на «Звёздных войнах». Bespin Bulletin ссылается не только на свои источники, но и на журналиста Bloomberg Джейсона Шрейера (Jason Schreier), который на днях сообщил, что мы ни за что не догадаемся, кто делает новую KotOR:

Во время моих раскопок я слышал, что где-то разрабатывается проект по Knights of the Old Republic. Я говорил с парой людей, а также наткнулся на слова Джейсона Шрейера о том, что EA не при делах и мы «никогда не угадаем», какая студия делает эту игру.

Ещё один инсайдер, Нейт Найда (Nate Najda) из Wushu Studios, подтвердил сведения о создании новой KotOR«Это не так загадочно, как вы думаете. Просто эта студия неизвестна большинству людей».

Что касается планов на франшизу в целом, то, если верить Bespin Bulletin, в производстве у неназванной компании (возможно, у создателей The Division) находится игра про охотников за головами, а EA работает над относительно небольшой игрой по вселенной, однако вряд ли это Battlefront III.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 24 января 2021
  • Просмотры: 224
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!