Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Hell Architect — симулятор управления адом, навеянный Dungeon Keeper, Oxygen Not Included и Prison Architect

Hell Architect — симулятор управления адом, навеянный Dungeon Keeper, Oxygen Not Included и Prison Architect


Польские издательство PlayWay и студия Woodland Games запустили Kickstarter-кампанию Hell Architect — тайкуна про ад, навеянного Dungeon Keeper, Oxygen Not Included и Prison Architect.

Авторам нужно всего 7 685 долларов, из которых на момент написания новости собрано 5 165. Чем больше денег поступит поверх необходимой суммы, тем больше в игре будет контента — Woodland обозначила девять целей кампании, которая закончится 28 декабря в 22:00 по Москве.

В Hell Architect вам предстоит управлять адом. Конечная цель — расширить глубины преисподней настолько, чтобы «сам Люцифер упал со стула, когда это увидит». Вы вольны создавать как девять каноничных кругов ада, так и полный хаос в собственном стиле.

Застройка начинается с базовых зданий вроде электростанции и столовой, продолжается возведением адских часовен и туалетов и заканчивается на изощрённых пыточных машинах. Последние пригодятся для истязания грешников, что будут поступать в ваши недра.

Авторы надеются выпустить игру в первом квартале 2021-го. Пока что только в Steam (где уже можно опробовать демоверсию), однако при достаточных сборах свет увидит и версия для Nintendo Switch.


Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 28 ноября 2020
  • Просмотры: 294
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!