Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Вышла Age of Empires III: Definitive Edition. Смотрите релизный трейлер

Вышла Age of Empires III: Definitive Edition. Смотрите релизный трейлер


Эпопея с ремастерами Age of Empires подошла к концу: в продажу поступила отреставрированная версия заключительной (на данный момент) части серии — Age of Empires III: Definitive Edition.

В переиздании улучшена графика, перезаписан саундтрек, добавлена поддержка модов, внедрены достижения и обновлена сетевая составляющая — теперь игра предлагает кросс-плей и режим наблюдателя. Все дополнения, которые выходили для оригинала, включены в Definitive Edition. Есть и новый контент: две цивилизации (шведы и инки) и два дополнительных режима («Исторические битвы» и испытания «Искусство войны»).


Критики в целом довольны (79 из 100), а вот сообщество пока что встречает Age of Empires III гораздо хуже двух других переизданий: на момент написания новости у «дефинитива» третьей части смешанные отзывы в Steam (49 %), тогда как у первой и второй — очень положительные.

Игроки жалуются на баги и проблемы разного калибра: кому-то не нравится, что геймплейную прокачку убрали даже в одиночной кампании (все карточки доступны по умолчанию, а за уровни дают лишь «косметику»), кто-то ругает ИИ, кто-то недоволен изменениями в интерфейсе. Из плюсов отмечают графику и похорошевший сетевой код, но даже в положительных обзорах нередко говорят, что игре нужны патчи.

Age of Empires III: Definitive Edition доступна в Steam (435 рублей), Microsoft Store (19.99 доллара) и по подписке Xbox Game Pass для PC.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 16 октября 2020
  • Просмотры: 245
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!