Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Mirror’s Edge Catalyst

Mirror’s Edge Catalyst торрент

18 июня 2019 540  0
0
Название: Mirror’s Edge Catalyst
Год выхода: 2016
Жанр: Игры / Экшен
Разработчик: Digital Illusions Creative Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

О игре Mirror’s Edge Catalyst


Паркур, freerun и неудержимое, скоростное передвижение по крышам зданий, захватывающие бои и открытые локации, все это – серия популярных игр о девушке Фейт, бегущей по городу Стекла. Шведские игроделы EA DICE представили миру сиквел Mirror's Edge. Новая часть популярнейшего платформера – Mirror's Edge Catalyst, скачать торрент прямо с нашей странички, вы можете за один клик. Он заставит вас не один час провести у монитора.

Качество прописанных деталей и реалистичность графики просто поражают. Мир научной фантастики, постоянное движение нашей героини, ради спасения собственной жизни.

Первое, о чем хочется сказать – графика. Визуальный ряд игрового мира, как и в оригинальной версии, показывает нам абсолютно не живой, искусственный город. Это стерильная плоскость, лишенная человеческих эмоций, полностью «продезинфицирована» от всяческих проявлений чувств и желаний, которые хоть как-то могли бы напомнить человечеству о ценности жизни.

На улицах никого нет, головорезы и солдаты скрывают лица под масками.

Гнетущая атмосфера альтернативного мира сохраняется на протяжении всей игры. Вы наблюдаете за происходящим от первого лица. Не изменились и многие элементы движений. Если вы хотите попробовать себя в роли фрираннера, рекомендуем скачать Mirror's Edge Catalyst, через торрент нашего сайта и немедленно осуществить запуск игры.

Что же касается сюжета, то он тесно переплетается с игровой механикой. Бег – это основная философия героини, если она остановится, то, скорее всего, погибнет. Можно с уверенностью сказать: «Движение – жизнь», действительно, преодолевая расстояния, Фейт обретает силу, а в полете запросто может снести голову очередному наемнику, возникшему на ее пути. Когда она бежит, то даже многие опытные спецназовцы не могут ей препятствовать, и падают пачками.

Открытый мир позволяет нашей бегунье свободно исследовать локации, и самостоятельно выбирать маршрут своих передвижений.

Вас порадует обновление арсенала бегуньи, в ее распоряжении теперь много полезных приспособлений. Рекомендуем немедленно Mirror's Edge Catalyst, скачать через торрент нашего портала, и самостоятельно испытать такие новомодные гаджеты, как силовые перчатки или крюк – кошки. И еще много других полезных приспособлений, применяя которые в дополнение к паркуру и силовым приемам, героиня становится невероятно проворной и раскидывает противников на право и на лево.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.0.3.47248
- Ничего не вырезано/перекодировано

Дополнения:
- Комплект "Схватка"
- Комплект "Скорость"

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD FX-6350
- Оперативная память: 6 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (DX11)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
- Свободное место на жестком диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mirror’s Edge Catalyst через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Mirror’s Edge Catalyst


Скриншот к игре Mirror’s Edge CatalystСкриншот к игре Mirror’s Edge CatalystСкриншот к игре Mirror’s Edge CatalystСкриншот к игре Mirror’s Edge CatalystСкриншот к игре Mirror’s Edge CatalystСкриншот к игре Mirror’s Edge Catalyst

Трейлер к игре Mirror’s Edge Catalyst



Скачать Mirror’s Edge Catalyst

Скачать торрент Mirror’s Edge Catalyst Размер раздачи: 17.96 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!