Популярные игры

СМИ: на днях в Call of Duty: Warzone забанили 20 тысяч читеров

СМИ: на днях в Call of Duty: Warzone забанили 20 тысяч читеров


Королевская битва Call of Duty: Warzone пользуется успехом у игроков, так что и читеров в ней, сами понимаете, хватает. Сайт VICE со ссылкой на свои источники сообщает, что в понедельник, 28 сентября, Activision и Infinity Ward громко стукнули банхаммером — досталось где-то 20 тысячам жуликов.

Судя по всему, серия блокировок связана с обнаружением чита EngineOwning. Неизвестно, все ли нарушители использовали именно этот софт, но на сайте чита начали появляться жалобы от недовольных подписчиков.

В беседе с VICE бывший сотрудник Activision, пожелавший сохранить анонимность, заявил, что рано или поздно разработчики засекают практически любую жульническую программу:

Редко тот или иной чит долго остаётся незамеченным. Это всегда игра в кошки-мышки. Люди, которые активно пользуются читами, должны понимать, что вероятность их бана крайне велика и они сами будут в нём виноваты.

На сладкое вот вам правосудие в прямом эфире — Twitch-стример Ник Вагнер (Nick Wagner), он же wagnificent, был выдворен из Warzone во время трансляции.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 30 сентября 2020
  • Просмотры: 259
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!