Популярные игры

В Microsoft Flight Simulator обнаружили гигантскую дыру в земле, внутри которой творится «Интерстеллар»

В Microsoft Flight Simulator обнаружили гигантскую дыру в земле, внутри которой творится «Интерстеллар»


На виртуальной Земле в Microsoft Flight Simulator обнаружили ещё одну аномалию: в восточной части Бразилии находится здоровенная дыра, на дне которой расположен… аэропорт!

Видео с загадкой дыры выложили на Reddit. Автор ролика попытался влететь туда, но в какой-то момент началась ужасная болтанка, голос по рации стал множиться, а затем картинка превратилась в месиво. Как пошутили в комментариях, всё это слишком напоминает кульминацию «Интерстеллара» — разве что не хватает композиции No Time for Caution.

Найти жутковатую пропасть можно по координатам 6°02'19.9«S 36°27'17.1»W. Если открыть карту, то сразу видно любопытный нюанс: оказывается, в реальности на месте дыры расположен провинциальный аэропорт городка Лагоа-Нова. И Microsoft Flight Simulator этот аэропорт честно построила — прямо на дне пропасти! Кое-кто даже сумел там приземлиться.

{one_screenshot}

Один из энтузиастов опубликовал свой полёт над дырой и предположил, что дыра возникла из-за сломанных данных: по каким-то причинам у аэропорта неверно указана высота над уровнем моря. И так как с окружающей территорией всё в порядке, игровой генератор не придумал ничего лучше, чем соорудить бездну и украсить её отвесные склоны деревьями.

Напомним, что из-за неверных данных казусы в Microsoft Flight Simulator случались и раньше: например, посреди Австралии возник 200-этажный небоскрёб. Кто знает, какие ещё удивительные секреты таятся на просторах виртуальной Земли!

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 30 сентября 2020
  • Просмотры: 273
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!