Популярные игры

Electronic Arts тоже будет расследовать обвинения в домогательствах

Electronic Arts тоже будет расследовать обвинения в домогательствах


Не только Ubisoft озабочена атмосферой в стенах своей компании — Electronic Arts тоже не может закрыть глаза на свежую лавину обвинений в изнасиловании и домогательствах, поэтому обещает расследовать каждый отдельный случай, связанный с её сотрудниками и сообществом.

На своём сайте «электроники» пишут следующее:

В последние дни мы видели и слышали множество тревожных историй о сексуальных домогательствах, насилии и прочих непотребствах в нашей индустрии. Мы хотим очень чётко обозначить нашу позицию: такое поведение никогда не бывает нормальным — ни в наших сообществах, ни в каких-либо других.

Electronic Arts поддерживает всех, кто сообщал о насилии, и мы просим откликнуться каждого, кто сталкивался с какими-либо домогательствами или сексуальными приставаниями в нашем сообществе.

Мы серьёзно относимся к каждому заявлению и расследуем их.

Своим сотрудникам, столкнувшимся с чем-нибудь из вышеперечисленного, компания советует немедленно обратиться к своему менеджеру или руководителю отдела по работе с людьми. Также сотрудники могут анонимно сообщить о своей проблеме через специальную программу.

Напомним, что ранее в этом месяце EA представила «Хартию позитивного поведения» — набор правил, которые должны очистить игры издательства от токсичных геймеров.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 30 июня 2020
  • Просмотры: 261
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!