Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Аниме-девочка и её кибермедведь с косичками — технодемо SYN, киберпанкового шутера  в открытом мире

Аниме-девочка и её кибермедведь с косичками — технодемо SYN, киберпанкового шутера  в открытом мире


Lightspeed & Quantum Studios — дочерняя студия китайской корпорации Tencent, которая занимается проектом под кодовым названием SYN. Игра должна показать приличный технический уровень исполнения — настолько приличный, что им захотели похвастаться в специальном технодемо.

SYN — киберпанковый шутер от первого лица в открытом мире. В технодемо нет геймплея, зато есть кастомизация аниме-девочек. Разработчики говорят, что стремятся к передовой видеоигровой графике, где персонажи будут реалистичными, но стильными, а эффекты волос — «экстремально правдоподобными».


Судя по демо, кастомизация в SYN и впрямь обширная: кроме цвета обтягивающих шортиков можно выбрать наряд для своего киберживотного. Например, медведю позволяют заплести косички, сделать клоунскую раскраску (в буквальном смысле) или замаскировать бурого мишку под панду. Не знаем, есть ли у медведей свой аналог блэкфейса, но если есть, то он наверняка выглядит примерно так!

В презентации упоминается Epic Games, так что, похоже, в основу SYN лёг движок Unreal Engine 4. Среди особенностей технологии авторы упоминают взаимодействие с окружением: пользователи могут изменять его в реальном времени. Кажется, имеется в виду примерно следующее: если один из игроков выбирает новый спойлер для своей тачки, то другие моментально увидят её на машине.

Дата релиза SYN и другие подробности не уточняются. Известно лишь, что игру собираются продвигать сразу по всему миру, а не только в Китае. Целевыми платформами выступают PC и консоли.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 29 июня 2020
  • Просмотры: 296
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!