Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Destroy All Humans!

Destroy All Humans! торрент

28 май 2020 2493  0
3
Название: Destroy All Humans!
Год выхода: 28 июля 2020
Жанр: Экшен / Приключения
Разработчик: Black Forest Games, Pandemic Studios
Издатель: THQ Nordic
Версия: 1.0 (38556)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

О игре Destroy All Humans!


Destroy All Humans! – это ремейк одной из известнейших игр прошлого, классический боевик, в котором вы станете на сторону злобных инопланетян и начнете крушить людей и всю их хрупкую цивилизацию…События игры происходят на Земле, куда собственно и прибывает инопланетянин по имени Крипто-137. У него была обычная исследовательская миссия. но все изменилось в тот момент, когда было обнаружен?...

Destroy All Humans! – это ремейк одной из известнейших игр прошлого, классический боевик, в котором вы станете на сторону злобных инопланетян и начнете крушить людей и всю их хрупкую цивилизацию…

События игры происходят на Земле, куда собственно и прибывает инопланетянин по имени Крипто-137. У него была обычная исследовательская миссия. но все изменилось в тот момент, когда было обнаружено, что на Земле живут люди, не способные даже на элементарное создание нормального общества. Теперь все поменялось, и главная задача Крипто-137 заключается в уничтожении и порабощении человечества. Ну а вы же должны будете помочь ему в этом непростом и нелегком деле. Думаете справитесь? Тогда вперед…

Что касается игрового процесса, так он тут и стандартен, и уникален одновременно. С одной стороны, это типичный боевик, в котором нужно бегать по частично открытому миру и уничтожать многочисленных врагов. Но с другой стороны, вы ведь окажитесь на стороне Зла, инопланетян, которые поставили себе за цель уничтожение человечества. А это ведь уже само по себе очень нестандартно. Но суть не в этом…

Суть Destroy All Humans! заключается в том, что здесь вы сможете вдоволь побегать по огромным, обширным частично открытым локациям, поубивать людишек самыми разными способами, заняться уничтожением городов, поиздеваться над представителями человеческой расы и просто повеселиться. Причем, вы будете бегать по здешнему миру не с пустыми руками – в вашем распоряжении будет широкий ассортимент инопланетного вооружения, огромное количество разнообразных гаджетов, в то числе и с не самыми приятными функциями, и многое-многое другое.

Притворяйтесь обычным гуманоидом и крушите людей налево и направо, исследуйте мир, путешествуя по городам и пригородам, собирайте ДНК людей, разрушайте постройки, швыряйте людей в людей или предметы, используя телекинез, и просто веселитесь, что есть сил.




Системные требования


  • ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске: 25 GB

Скриншоты Destroy All Humans!


Скриншот к игре Destroy All Humans!Скриншот к игре Destroy All Humans!Скриншот к игре Destroy All Humans!

Трейлер к игре Destroy All Humans!



Скачать Destroy All Humans!

Скачать торрент Destroy All Humans! Размер раздачи: 7.85 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!