Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Crumbling World

Crumbling World торрент

26 май 2020 810  0
4
Название: Crumbling World
Год выхода: 21 мая 2020
Жанр: Экшен / RPG
Разработчик: Dani Marti
Издатель: Dume Arts
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

О игре Crumbling World


Crumbling World – это мрачный приключенческий ролевой трехмерный проект, в котором вам придется вместе с выбранным вам героем отправиться в путешествие по разрушающемуся миру с целью найти хоть какой-то способ спасти его…События игры происходят в разрушающемся на глазах мире. Он разрушается прямо под ногами, рушится на глазах, да еще и переполнен всевозможным злом. ну а вам же придетс?...

Crumbling World – это мрачный приключенческий ролевой трехмерный проект, в котором вам придется вместе с выбранным вам героем отправиться в путешествие по разрушающемуся миру с целью найти хоть какой-то способ спасти его…

События игры происходят в разрушающемся на глазах мире. Он разрушается прямо под ногами, рушится на глазах, да еще и переполнен всевозможным злом. ну а вам же придется попытаться спасти этот мир. Только вот сделать это будет непросто. Придется преодолеть длинный путь, попутешествовать по множеству мрачных и опасных локаций, стать сильнее и сразиться с многочисленными воинами Зла. Выбирайте одного из предложенных игрою персонажей, класс и боевой стиль, и отправляйтесь в путь.

Самое же крутое в этой игре – атмосфера. Темные мрачные локации, представители Зла, среди которых и нежить, и жуткие твари, бесконечные битвы. ловушки и преграды – все это создает действительно необычную и мрачную атмосферу. А плюс ко всему атмосферности добавляет и тот факт, что мир будет рушиться прямо под вашими ногами. И выход у вас лишь один – идти вперед.

В вашем распоряжении будет 7 разнообразных персонажей, и каждый по-своему уникален. Например, вы сможете выбрать Брута – гигантского карлика, орудующий исключительно топором. также вы сможете выбрать Колдуна, лучника, рыцаря, и не только. Каждый персонаж обладает своими уникальными навыками и способностями, и каждого можно развить разными способами.

А в целом игровой процесс в Crumbling World достаточно прост. Просто бегите вперед без оглядки, преодолевайте препятствия, в виде ям, огромных дыр в земле, и ловушек, сражайтесь с монстрами, что будут нападать на вас со всех сторон, улучшайте своего героя и сделайте все возможное, чтоб найти хоть какой-то способ выжить и спасти этот умирающий мир.




Системные требования


  • ОС: Windows 7 SP1+
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0) capabilities.
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты Crumbling World


Скриншот к игре Crumbling WorldСкриншот к игре Crumbling WorldСкриншот к игре Crumbling World

Трейлер к игре Crumbling World



Скачать Crumbling World

Скачать торрент Crumbling World Размер раздачи: 1.62 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!