Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Lord of Dwarves

Lord of Dwarves торрент

25 май 2020 651  0
0
Название: Lord of Dwarves
Год выхода: 23 мая 2020
Жанр: Стратегии / Симуляторы
Разработчик: Stellar Sage Games
Издатель: Stellar Sage Games
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -/-
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

О игре Lord of Dwarves


Lord of Dwarves – это смесь стратегии и выживалки с примесью градостроения, игра, в которой вам придется возглавить народ гномов и попробовать создать достойные условиях для их проживания в опасном, жестоком, переполненном врагами мире…Итак, вы по сюжету управляете целым народом. Под вашим контролем оказались гномы, и вы можете управлять ими так, как посчитаете нужным. Но не стоит в пус...

Lord of Dwarves – это смесь стратегии и выживалки с примесью градостроения, игра, в которой вам придется возглавить народ гномов и попробовать создать достойные условиях для их проживания в опасном, жестоком, переполненном врагами мире…

Итак, вы по сюжету управляете целым народом. Под вашим контролем оказались гномы, и вы можете управлять ими так, как посчитаете нужным. Но не стоит в пустую использовать свое влияние и власть – лучше направьте их на выживание. Используйте свою власть и научите гномов добывать ресурсы, постройте для них крепость, сражайтесь с надоедливыми гоблинами, и выживайте, чего бы вам это не стоило.

Lord of Dwarves объединяет в себе сразу кучу разнообразных направлений, и вам придется работать по каждому из них. Например, в самом начале вам придется заняться добычей ресурсов и строительством дома для гномов. Казалось бы, ничего сложного, но есть один важный момент – от того, каким будет дом ваших подопечных, зависит их безопасность. На крепость будут то и дело нападать враги, и они сокрушат вас. если обороны будет недостаточно.

Дальше вам придется заниматься развитием, исследованием новых технологий, добычей ресурсов и созданием армии. Конечно, дело это не из простых, но зато интересное. Вы сможете самостоятельно решить, какие навыки нужны вашим гномам, на какие ресурсы лучше сделать упор, каких юнитов для армии создать. Причем, выбирать есть из чего. Например, для армии в вашем распоряжении будут и лучники, которых можно даже разместить на высоченных башнях, и обычные воины-солдаты, способные сражаться в ближнем бою.

И кстати, играть в эту игру можно в нескольких разных режимах. Например, в режиме сюжетной кампании вы сможете научиться всему тому, что предлагается игрой, а в режиме песочницы можете просто испытать свои навыки в создании крепости, строительства, и сражениях.




Системные требования


  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2.0 Ghz Dual-Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 based graphics card
  • Место на диске: 700 MB

Скриншоты Lord of Dwarves


Скриншот к игре Lord of DwarvesСкриншот к игре Lord of DwarvesСкриншот к игре Lord of Dwarves

Трейлер к игре Lord of Dwarves



Скачать Lord of Dwarves

Скачать торрент Lord of Dwarves Размер раздачи: 720.28 MB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!