Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Let me leave corona zone

Let me leave corona zone торрент

25 май 2020 848  0
0
Название: Let me leave corona zone
Год выхода: 23 мая 2020
Жанр: Приключения / Ужасы / Симуляторы
Разработчик: Malatsa Games
Издатель: MoyBatya
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
Язык озвучки: -/-
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

О игре Let me leave corona zone


Let me leave corona zone – это мрачный, страшный, но очень интересный хоррор с видом от первого лица, в котором вас ждут и загадки, и головоломки, и море ужасов, и многое другое…События игры происходят в некоем многоквартирном доме во время карантина, когда по городу расползается невероятно опасная инфекция. Вирус распространяется по воздуху и пребывание в замкнутом пространства еще более ?...

Let me leave corona zone – это мрачный, страшный, но очень интересный хоррор с видом от первого лица, в котором вас ждут и загадки, и головоломки, и море ужасов, и многое другое…

События игры происходят в некоем многоквартирном доме во время карантина, когда по городу расползается невероятно опасная инфекция. Вирус распространяется по воздуху и пребывание в замкнутом пространства еще более губительно, нежели прогулка по улице. Вот вам и нужно теперь выбраться из такого вот замкнутого пространства. Постарайтесь выбраться из многоквартирного дома-муравейника до того, как у вас закончатся фильтры, выживите, и найдите путь на улицу, пока не стало слишком поздно.

Ну а первым делом эта игра выделяется на фоне других своей атмосферой. Мрачные темные коридоры многоквартирного дома, меркнущий свет и мигающие лампочки, звуки, доносящиеся с разных сторон и свидетельствующие о муках других жильцов дома, играющее против главного героя время, тупики в коридорах и путаница – все это создает такую атмосферу, в которой уже через несколько минут начинаешь нервничать, думая, что выход найти тут попросту нереально.

Что же до игрового процесса, так он здесь довольно прост и основывается на простейших механиках жанра. Все, что вам нужно, это исследовать окружение, запоминать, где вы находились и куда шли прошлый раз, что в этот раз снова не прийти на то же место, бродить по бесконечным темным коридорам и пытаться не попадать в ловушки, которых тут предостаточно, и выживать. Но помните, выбраться из дома в Let me leave corona zone нужно в определенный промежуток времени, ведь в противном случае фильтры закончатся, и тогда заражение гарантировано.

Исследуйте огромный многоквартирный дом, напоминающий какой-то лабиринт, выживайте, и главное, постарайтесь найти выход отсюда до того, как закончатся фильтры в маске.




Системные требования


  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: FX-6300, i5-2500
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: HD7870, Rx560, Gtx 660, Gtx 1030
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты Let me leave corona zone


Скриншот к игре Let me leave corona zoneСкриншот к игре Let me leave corona zoneСкриншот к игре Let me leave corona zone

Трейлер к игре Let me leave corona zone



Скачать Let me leave corona zone

Скачать торрент Let me leave corona zone Размер раздачи: 1.66 GB

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!