Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
BOSSGARD

BOSSGARD торрент

23 май 2020 651  0
0
Название: BOSSGARD
Год выхода: 21 мая 2020
Жанр: Приключения / Драки
Разработчик: Sand Sailor Studio
Издатель: Sand Sailor Studio
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

О игре BOSSGARD


Bossgard – увлекательный, аркадный экшен с изометрическим видом камеры. Вам предлагается собрать всех друзей и приготовиться к самым сумасшедшим, захватывающим боям в скоростной и ассиметричной многопользовательской игре. За какого босса вы хотите играть? За самого злого, плохого или нелепого? Управляйте любым из предложенных. Сейте страх в своих противниках в роли могучей крепост...

Bossgard – увлекательный, аркадный экшен с изометрическим видом камеры. Вам предлагается собрать всех друзей и приготовиться к самым сумасшедшим, захватывающим боям в скоростной и ассиметричной многопользовательской игре. За какого босса вы хотите играть? За самого злого, плохого или нелепого? Управляйте любым из предложенных. Сейте страх в своих противниках в роли могучей крепости или держите их на расстоянии в роли злобного куска хлеба – все зависит исключительно от вашего настроения! Окунитесь в невероятную атмосферу игры, но перед этим BOSSGARD скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Если вам нравится командная игра и уничтожение гигантов, то вы можете присоединиться к команде викингов и бросить вызов самым злобным титанам, которых вы когда-либо видели. Не забывайте помогать своим приятелям, лечить их, защищать, усиливать, выпускать прислужников или даже устанавливать башни, если нужно! Также разработчики порадуют вам ассиметричной многопользовательской игрой «1 против 5», где один гигантский босс выступает против красочной команды мультяшных викингов. Не обошлось без режима для 6 игроков, поэтому соберите своих друзей и проходите большой, шумной компанией. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!




Системные требования


  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti, 1 GB / Radeon R7 250, 1 GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты BOSSGARD


Скриншот к игре BOSSGARDСкриншот к игре BOSSGARDСкриншот к игре BOSSGARD

Трейлер к игре BOSSGARD



Скачать BOSSGARD

Скачать торрент BOSSGARD Размер раздачи: 824.16 MB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!