Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Saints Row: The Third - Remastered

Saints Row: The Third - Remastered торрент

22 май 2020 837  0
0
Название: Saints Row: The Third - Remastered
Год выхода: 22 мая 2020
Жанр: Экшен / Шутеры / Приключения / Зомби
Разработчик: Volition
Издатель: Deep Silver
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует

О игре Saints Row: The Third - Remastered


Игра Saints Row The Third Remastered разработана в жанре шутера и здесь продолжается история банды. На этот раз есть много чего, что способно порадовать, а главное заинтересовать геймеров. Разработчики долго думали, как удивить любителей такого жанра и стоит отметить, что у них получилось это сделать. Игроки будут приятно удивлены и заинтересованы проектом. Чтобы начать играть, достаточно Saints R...

Игра Saints Row The Third Remastered разработана в жанре шутера и здесь продолжается история банды. На этот раз есть много чего, что способно порадовать, а главное заинтересовать геймеров. Разработчики долго думали, как удивить любителей такого жанра и стоит отметить, что у них получилось это сделать. Игроки будут приятно удивлены и заинтересованы проектом. Чтобы начать играть, достаточно Saints Row The Third Remastered скачать торрент Механики. Однако случилась беда, и всё изменилось, поскольку среди друзей появились предатели. Городом правит несколько групп бандитов, поэтому завоевать авторитет будет крайне сложно. Игра является отличным вариантом, с помощью которого можно весело и интересно провести время.

Игрокам придется отвоевывать то, что было утрачено множество времени назад, а также принимать участие в разных ситуациях. Относительно самого геймплея то он остался прежним. Игроки смогут насладиться игровым проектом при этом получит море приятный эмоций а также удовольствие от происходящего. Игра является лучшей в своем жанре и разработчики не перестают удивлять игроков. Каждый игрок сможет насладиться сюжетом, а также всем, что будет происходить в таинственном городе. Стоит Saints Row 3 Remastered скачать торрент на русском, чтобы иметь возможность окунуться в яркое и интересное приключение. Игроку нужно стать не просто популярным, но и максимально сильным, а также умным чтобы его все уважали. Стоит отметить, что также нужно грабить банки, нападать на базы врагов и так далее.

Игра стала намного ярче, а главное интересной и качественной, поэтому останется доволен каждый игрок. В распоряжении игрока будет широкий арсенал вооружений, поэтому победить врагов будет проще. Игроки могут угонять автомобили, убивать бандитов, устраивать бом. Стоит стать популярным и заработать приличный авторитет. Игра Сейнтс Ров 3 Ремастеред способна удивить и порадовать любого игрока. Помимо того, в конце игры на игроков могут ждать 2 разные концовки и среди них есть плохая, а также хорошая. Вариант концовки зависит от решений, которые примет игрок.




Системные требования


  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX 6000 series / Intel Core i5-3000 series
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4 GB, AMD Radeon 500 series / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты Saints Row: The Third - Remastered


Скриншот к игре Saints Row: The Third - RemasteredСкриншот к игре Saints Row: The Third - RemasteredСкриншот к игре Saints Row: The Third - Remastered

Трейлер к игре Saints Row: The Third - Remastered



Скачать Saints Row: The Third - Remastered

Скачать торрент Saints Row: The Third - Remastered Размер раздачи: 46.27 GB

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!