Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Dragon’s Dogma: Dark Arisen

Dragon’s Dogma: Dark Arisen торрент

12 май 2020 666  0
0
Название: Dragon’s Dogma: Dark Arisen
Год выхода: 15 января 2016
Жанр: Экшен / RPG / Приключения
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Версия: 1.0.0.18 (12573)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Автор репака: xatab
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

О игре Dragon’s Dogma: Dark Arisen


Тяжелая в освоении, непростая, и от этого захватывающая компьютерная игрушка, созданная в жанре слешера, экшен-RPG с окрытым миром, многочисленными квестами в фентезийной стилистике. Важно подметить, что авторство и разработка этой игры принадлежит по праву известной студии Capcom. Поэтому, если вы желаете оценить особенности следующего продукта в новообразованной серии, поближе по?...

Тяжелая в освоении, непростая, и от этого захватывающая компьютерная игрушка, созданная в жанре слешера, экшен-RPG с окрытым миром, многочисленными квестами в фентезийной стилистике. Важно подметить, что авторство и разработка этой игры принадлежит по праву известной студии Capcom. Поэтому, если вы желаете оценить особенности следующего продукта в новообразованной серии, поближе познакомиться со списком изменений, тогда настоятельно советуем Dragon's Dogma: Dark Arisen, скачать торрент, что можно осуществить с нашего ресурса. Итак, давайте поговорим детальнее об особенностях игры.

Сюжет
Во-первых, картинка. Игрушка получила примерно такую же графику, как и в прошлой части серии игр. По сути, изменения незначительны, и кардинально не меняют геймплей, направленность игры, и её сюжетную составляющую. Просто игроку теперь доступен еще один остров в виртуальном мире, появились новые противники, и новая амуниция. Конечно, есть и незначительные изменения в плане анимации, спецэффектов, но все они вряд ли бросятся вам в глаза. Вдобавок к этому, игра все еще обладает не очень качественным видом камеры. Персонаж все норовит застрять в текстурах, что закрывает всю видимость игрового поля. Поэтому, если вы желаете поближе познакомиться с особенностями этой игрушки, тогда настоятельно советуем скачать Dragon's Dogma: Dark Arisen, через торрент, для чего можно воспользоваться нашими возможностями.

Геймплей
Во-вторых, геймплей. В начале игры, геймер как и в любой другой RPG с мультиплеером, создает своего персонажа: выбирает внешность, класс, и начальные показатели. По сути, Dragon's Dogma: Dark Arisen, это лишь дополнение, поэтому своего персонажа из оригинальной Dragon`s Dogma можно перенести в продолжение. Боевая механика не изменяется «ни на йоту», и игровой процесс покажется геймерам таким же трудным, как и в Dark Souls 2. Каждое столкновение с оппонентом потребует от вас смекалки, определённой тактики, что никто в игре не подскажет. Помимо основных заданий в игрушке есть и дополнительные квесты, что является отличным «заработком» опыта и денег. Стоит подчеркнуть, что дополнение привносит и новых оппонентов, среди которых есть и Смерть! Поэтому, если вам пришлась по душе оригинальная игра, тогда не упускайте шанс Dragon's Dogma: Dark Arisen, скачать через торрент, что можно за несколько минут с нашего ресурса.

Особенности
  • Визуализация. Разработчики не сильно изменили параметры графики. Множество незначительных изменений, которые вкупе улучшают анимацию, спецэффекты, качество освещения и текстур. Но, проблема с «западающей» камерой все еще остается нерешенной. Глобальное изменение, которое появляется в аддоне: новый остров и несколько новых монстров, среди которых есть место и для Смерти!
  • Игровой процесс. Основы геймплея подобны action-RPG, где вам нужно блуждать по игровому миру, выполнять сюжетны и побочные квесты, собирать лут, опыт и золото. Вначале игры можно создать своего персонажа, если вы не играли раньше в Dragon`s Dogma. Но, лучше всего подгрузить своего «юнита», так как попасть на новую локацию можно лишь с 50-того уровня (можно и раньше, но вам не хватит характеристик, чтобы сразиться с противниками).
  • «Пешки». Игроку на помощь могут прийти второстепенные персонажи, так называемые «пешки». Они находятся по управлением AI- игры, но несмотря на это, умеют действовать в бою самостоятельно, прикрывая, подлечивая игрового персонажа. Кстати, в специальных местах можно «арендовать» пешек других игроков, которые могут прокачивать свои умения, и со временем «стать людьми»!
  • Разветвленная система прокачки. В игрушке много веток развития, и вообще, большую часть игрового времени вы будете проводить в интерактивном меню, настраивая умения своего персонажа, выбирая оружие, пешек, и прочий инвентарь под каждую из битв. Кстати, о битвах. Тут они по сложности похожи на Dark Souls.
Особенности Repack
  • За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Установлен русификатор текста от Alliance адаптированный под GOG от от 11.05.2020
  • Язык текста выбирается при установке в инстале.
  • Возможность не скачивать английскую локализацию если не нужно (data-en.bin)
  • Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)




Системные требования


  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5 660 CPU or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD 5870 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты Dragon’s Dogma: Dark Arisen


Скриншот к игре Dragon’s Dogma: Dark ArisenСкриншот к игре Dragon’s Dogma: Dark ArisenСкриншот к игре Dragon’s Dogma: Dark Arisen

Трейлер к игре Dragon’s Dogma: Dark Arisen



Скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen

Скачать торрент Dragon’s Dogma: Dark Arisen Размер раздачи: 7.86 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!