Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Knock on the Coffin Lid

Knock on the Coffin Lid торрент

30 апреля 2020 790  0
0
Название: Knock on the Coffin Lid
Год выхода: 8 апреля 2020
Жанр: Стратегии / RPG
Разработчик: RED BOON FZE LLC
Издатель: RED BOON FZE LLC
Версия: 0.1.3c
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -/-
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

О игре Knock on the Coffin Lid


Knock on the Coffin Lid – это фэнтезийная ролевая стратегия с пошаговыми карточными сражениями. Здесь вас ждут интригующий сюжет, море сражений с разными существами, задания, и решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения…Главный герой был пробужден и воскрешен, и теперь должен выполнить свое предназначение, чтоб получить шанс вернуться домой. И все бы хорошо, да только...

Knock on the Coffin Lid – это фэнтезийная ролевая стратегия с пошаговыми карточными сражениями. Здесь вас ждут интригующий сюжет, море сражений с разными существами, задания, и решения, от которых будет зависеть буквально все без исключения…

Главный герой был пробужден и воскрешен, и теперь должен выполнить свое предназначение, чтоб получить шанс вернуться домой. И все бы хорошо, да только по пути ему предстоит ворваться в череду таких событий, от которых будет зависеть и его личная судьба, и жизнь всего окружающего мира. Ну а вам придется погрузиться в эти приключения вместе с ним. Отправляйтесь в путь, одолейте многочисленных врагов, сразитесь с монстрами и мифическими существами…

Естественно, в основе этой игры лежат сражения. Они же основываются на пошаговой карточной системе. В вашем распоряжении будет огромное количество различных карт, которые вы сможете использовать по своему усмотрению. Каждая карта уникальна, и каждая позволит вам получить преимущество над врагов во время битвы. И к слову, по ходу прохождения игры вы сможете открыть, разблокировать и найти более 150 уникальных карт.

Еще одна особенность Knock on the Coffin Lid заключается в том, что здесь по ходу прохождения игры с вами все время будут случаться ситуации, в которых вам придется принимать важные решения. Вас ждет более пяти десятков разнообразных рандомных событий, в которых вам придется решать, как поступить и что делать, и от которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжета.

Придется заниматься тут и развитием главного героя. Вы сможете найти много различного снаряжения, собрать с десяток сетов, подобрать предметы, которые будут максимально хорошо комбинироваться друг с другом, и превратить своего героя в настоящего воина, которому придется вершить судьбу мира.




Системные требования


  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2.6 Ghz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics card with DX10
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты Knock on the Coffin Lid


Скриншот к игре Knock on the Coffin LidСкриншот к игре Knock on the Coffin LidСкриншот к игре Knock on the Coffin Lid

Трейлер к игре Knock on the Coffin Lid



Скачать Knock on the Coffin Lid

Скачать торрент Knock on the Coffin Lid Размер раздачи: 939 MB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!