Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
The Complex

The Complex торрент

31 марта 2020 478  0
0
Название: The Complex
Год выхода: 31 марта 2020
Жанр: Игры / Приключения
Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media, Little Jade Productions
Издатель: Wales Interactive
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

О игре The Complex


The Complex – это смесь интерактивного триллера, хоррора и визуальной новеллы, игра, в которой вы окажитесь сам на сам с людьми разных типажей запертыми в научном лабораторном комплексе закрытого типа…События игра стартуют в тот самый момент, когда случается некая биологическая атака на город. Огромное количество жертв заставляет правительство пойти на отчаянные меры. Жертвы помещ?...

The Complex – это смесь интерактивного триллера, хоррора и визуальной новеллы, игра, в которой вы окажитесь сам на сам с людьми разных типажей запертыми в научном лабораторном комплексе закрытого типа…

События игра стартуют в тот самый момент, когда случается некая биологическая атака на город. Огромное количество жертв заставляет правительство пойти на отчаянные меры. Жертвы помещаются в карантинные зоны, и некоторые в лаборатории закрытого типа, в которых ученые должны заниматься их исследованием. Ну а вы же как раз-таки и сыграете роль одного из ученых и окажитесь запертыми в лабораторном комплексе вместе с жертвами неизвестного вируса, коллегами, и не только. Теперь вам придется выживать, принимать решения, строить на протяжении определенное времени отношения с людьми в лаборатории, и не только…

Сама по себе игра довольно проста и заставляет лишь принимать решения в ключевые моменты и просматривать тонны различных видеороликов, заставок, и диалогов. Ничего сложного. Но есть одно «но». Все ваши решения тут будут оказывать непосредственное влияние не только на сюжетную линию, но также и на персонажей игры, и на то, как будут развиваться события, и на отношения с людьми, и на многое другое. В конце концов ваши решения могут привести к разным последствиям, которые в свою очередь приведут к одной из восьми возможных концовок.

Что действительно круто, так это то, что в The Complex все основывается на кинематографической графике. Все персонажи играются профессиональными актерами, герои меняются в зависимости от событий, ситуации порою происходят такие, что дух захватывает, и вообще, складывается впечатление, будто смотришь фильм, сюжетом которого сам и управляешь. Все это создает реально непередаваемую атмосферу.

Окажитесь в лабораторном комплексе вместе с двумя учеными и кучей жертв биологической атаки, принимайте решения, оказывайте влияние на персонажей игры, и главное, постарайтесь выжить…




Системные требования


  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 11 GB

Скриншоты The Complex


Скриншот к игре The ComplexСкриншот к игре The ComplexСкриншот к игре The Complex

Трейлер к игре The Complex



Скачать The Complex

Скачать торрент The Complex Размер раздачи: 19.8 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!