Популярные игры

Геймплей Bright Memory: Infinite — экшена c AAA-графикой от китайского мастера-одиночки

Геймплей Bright Memory: Infinite — экшена c AAA-графикой от китайского мастера-одиночки


В начале 2019-го в инфополе пошумела Bright Memory — экшен на Unreal Engine 4, которым занимался разработчик Цзэн Сяньчэн (Zeng Xiancheng). Он делал игру в одиночку, но добился настолько впечатляющих результатов, что Bright Memory сравнивали с AAA-блокбастерами.

Bright Memory оказалась такой популярной, что через три месяца после запуска в раннем доступе Сяньчэн объявил о перезагрузке: он начал собирать заново все уровни и элементы сюжета, а спустя некоторое время нашёл издателя — компанию Playism. Теперь актуальная версия называется Bright Memory: Infinite, а предыдущую превратили в испытательный полигон для обкатки механик.

Место действия — метрополис 2036 года. В небесах по всему миру возник загадочный феномен, которому учёные не могут найти объяснения. Исследовательская организация сверхъестественных наук посылает своих агентов изучить ситуацию и начинает раскрывать древнюю тайну, связанную с неизвестной историей двух миров.



Накануне в Сети появился геймплейный ролик из Infinite. Главная героиня стреляет, машет мечом, притягивает противников футуристичным хлыстом и режет их на куски прямо в воздухе. Кроме того, она умеет бегать по стенам и неплохо прыгает с самолёта на самолёт!

Infinite достанется бесплатно тем, кто приобрёл оригинальную Bright Memory, пока она была в раннем доступе. Если мы правильно расшифровываем японские иероглифы Playism, Bright Memory покинет Steam Early Access уже завтра, 26 марта. Цена должна увеличиться.

Похоже, релиз касается только предыдущей Bright Memory, а Infinite останется в производстве ещё на какое-то время. Bright Memory стартует только на PC, а Bright Memory: Infinite собираются выпускать на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Геймплей Bright Memory: Infinite — экшена c AAA-графикой от китайского мастера-одиночки Геймплей Bright Memory: Infinite — экшена c AAA-графикой от китайского мастера-одиночки Геймплей Bright Memory: Infinite — экшена c AAA-графикой от китайского мастера-одиночки Геймплей Bright Memory: Infinite — экшена c AAA-графикой от китайского мастера-одиночки
Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 25 марта 2020
  • Просмотры: 313
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!