Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Predator: Hunting Grounds — подробности о пробном периоде и два свежих трейлера

Predator: Hunting Grounds — подробности о пробном периоде и два свежих трейлера


C 27-го по 29 марта в асимметричном боевике Predator: Hunting Grounds пройдёт пробный период. В преддверии тестирования студия IllFonic подробнее рассказала о контенте, который увидят игроки.

В «пробнике» будет доступна карта «Заросли», укрытая в горной глуши Южной Америки. Там обосновались оперативники бывшего правительственного проекта «Звездочёт», с которыми бойцам отряда и Хищнику предстоит столкнуться перед тем, как приступить к умерщвлению друг друга.

Если вы решите встать на сторону отряда, то при каждом новом забеге вам будут выдавать случайную миссию, которая состоит из нескольких заданий — их нужно выполнить, чтобы добраться до вертолёта. Например, вам придётся выводить из строя солнечные электростанции во вражеском лагере, уничтожать запасы оружия или наркотиков, очищать загрязнённые водные источники и так далее.



Всего в Hunting Grounds четыре класса бойцов, но в пробной версии предложат только три: универсального штурмовика, мобильного следопыта и тяжелобронированного солдата поддержки. Вы сможете снарядить их улучшаемым оружием из каждой доступной категории.

Финальная версия игры включает в себя три класса Хищника: охотника, берсерка и следопыта. На пробных выходных дадут сыграть только за первого из них, отличающегося сбалансированностью. Вы сможете полностью настроить внешний вид своего охотника, в том числе пол и броню.

Хищник обладает широким арсеналом, куда входят плазменное орудие, клинки на запястьях, инфракрасный режим зрения и продвинутая маскировка. По мере прокачки вы будете открывать новое оружие и технологии, такие как острый диск, складное копье и не только.

Predator: Hunting Grounds выйдет 24 апреля на PC (в Epic Games Store) и PlayStation 4.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 25 марта 2020
  • Просмотры: 269
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!