Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Halo Spartan Assault

Halo Spartan Assault торрент

17 июня 2019 24180  0
3
Название: Halo Spartan Assault
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры / Аркады
Разработчик: 343 Industries, Vanguard Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблетка: CPY

О игре Halo Spartan Assault


Компьютерная игра Halo Spartan Assault изменит мнение многих пользователей о виртуальных развлечениях. Новый проект Halo Spartan Assault скачать торрент доступно с нашего ресурса уже сейчас. Он доступен на многих платформах, и пользуется огромной популярностью, что доказывает его своеобразность и популярность. Увлекательный сюжет развивается на протяжении всей игры, которая предусматривает выполнение разных миссий, заданий, которые связаны с Четвертым «Спартанцем». Компьютерная игра относится к жанру скролл-шутер, и устанавливается в этом формате на мобильные устройства. Рекомендуем познакомиться с этим игровым продуктом, ведь он наделен многими уникальными качествами, недоступными другим играм. Скачать .torrent 685.64 Мб сидов / личеров Трейлер и геймплей к игре Halo Spartan Assault

Вы вновь вернетесь во вселенную Halo, и сможете проверить свои силы в сражениях с жуткими Ковенатами. Теперь их коварные планы направлены на то, чтобы взять под свой контроль спартанскую систему подготовки военных. Основа могущественных войск персонажа будет находиться под надежной защитой, но для этого придется приложить массу усилий. Успех не дается легко, но к нему нужно стремиться. Ваш враг очень сильный и хитрый, и сделает все, чтобы вы были уничтожены. Он действует продуманно, целенаправленно, и найти ошибку в его делах почти невозможно. Впереди удивительные столкновения и бои! Вы сможете насладиться 30 оригинальными миссиями, вам нужно уничтожить, спасти, выбирать, в общем, будет занимательно и не скучно.

Особенности игры:
- В новой части Halo вы окажетесь в центре событий, которые имели место до начала четвертой части этого проекта. Перед вами открываются 30 увлекательных уровней. Непредсказуемые повороты сюжета, хаос, и многое другое, будут сбивать вас с мысли, но нужно проявить твердость, и идти к своей цели.
- Ваш персонаж сможет пользоваться разным вооружением для защиты и нападений, а также появится голографическая броня и некоторые виды транспорта, чтобы скорее выполнить миссию.
- Различные модификации персонажа помогут улучшить некоторые его показатели, что, несомненно, скажется на результате каждого сражения и игры в целом.
- Разработчики добавили систему заданий на каждый день. С ее помощью вы сможете заработать дополнительные очки, уникальность которых поможет прокачать персонажа, и добыть ему редкостное снаряжение.
- Насладитесь разными системами управления. Здесь не должно возникнуть никаких проблем, и каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит Update 1

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Процессор: Dual core processor
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10с
- Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Halo Spartan Assault через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Halo Spartan Assault


Скриншот к игре Halo Spartan AssaultСкриншот к игре Halo Spartan AssaultСкриншот к игре Halo Spartan AssaultСкриншот к игре Halo Spartan AssaultСкриншот к игре Halo Spartan Assault

Трейлер к игре Halo Spartan Assault



Скачать Halo Spartan Assault

Скачать торрент Halo Spartan Assault Размер раздачи: 685.64 Мб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!