Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
POSTAL 4: No Regerts

POSTAL 4: No Regerts торрент

16 марта 2020 557  0
0
Название: POSTAL 4: No Regerts
Год выхода: 14 октября 2019
Жанр: Экшен / Шутеры / Приключения
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Версия: 0.1.4.1.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

О игре POSTAL 4: No Regerts


Postal 4: No Regerts — возвращение скандальной серии зкшн-игр, которая полюбилась многим геймерам своей безумной отвязностью и неполиткорректностью. Хулиганы из Running With Scissors вновь дают игрокам контроль над Чуваком, которого ожидает новое приключение в новом городе.Действия No Regerts разворачиваются сразу после второй части (третьей для разработчиков не существует). Парадайз разрушен ядерн...

Postal 4: No Regerts — возвращение скандальной серии зкшн-игр, которая полюбилась многим геймерам своей безумной отвязностью и неполиткорректностью. Хулиганы из Running With Scissors вновь дают игрокам контроль над Чуваком, которого ожидает новое приключение в новом городе.
Действия No Regerts разворачиваются сразу после второй части (третьей для разработчиков не существует). Парадайз разрушен ядерным взрывом, и Чуваку вместе с верным псом Чампом приходится колесить по Америке в своём трейлере. Но в один прекрасный момент, его авто с трейлером угоняют, и главный герой, оставшийся в одном халате и без крыши над головой, отправляется в городок Эденсин на поиск заработка. Как и раньше, вам предстоит прожить 5 дней, выполняя различные безумные поручения и постараться при этом остаться в живых. Попутно между ними, вы можете свободно перемещаться по Эденсину и устраивать кровавый беспредел (возможность мочиться и использовать кошку в качестве глушителя прилагается). Одно из самых заметных нововведений — появился транспорт в виде скутеров, на которые помогают быстро перемещаться по городу и весело давить людей. Дайте волю своему внутреннему психопату в Postal 4: No Regerts, которую можно скачать через торрент на PC и начать развлекаться.




Системные требования


  • ОС: Windows Vista, 7, 8 and 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.5 GHz dual core processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 1GB RAM
  • Место на диске: 8 GB

Скриншоты POSTAL 4: No Regerts


Скриншот к игре POSTAL 4: No RegertsСкриншот к игре POSTAL 4: No RegertsСкриншот к игре POSTAL 4: No Regerts

Трейлер к игре POSTAL 4: No Regerts



Скачать POSTAL 4: No Regerts

Скачать торрент POSTAL 4: No Regerts Размер раздачи: 7.41 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!