Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Rayman Legends

Rayman Legends торрент

17 июня 2019 1182  0
4
Название: Rayman Legends
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады / Приключения
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Язык: Русский, Английский
Таблетка: ALI213

О игре Rayman Legends


Компьютерная игра Rayman Legends – это отличный способ геймерам испытать свои силы в новом, необычном занятии, которое также дарит удивительные приключения и массу положительных эмоций. Проект наделен разными режимами уровнями, где каждый сможет найти для себя подходящий. Здесь имеет значение ритм и звук, а совместная игра – это нечто удивительное. Луговина Снов – это место, наполненное волшебством, фантастикой, удивительными событиями. Создатели игры Rayman Legends также включили дополнительно еще одну главу, которая называется Back to Origins, и содержит в свою очередь около 40 уровней, которые были взяты из 1 части, и обновлены. Выпуском игры Rayman Legends на территории России будет заниматься «Новый Диск». В данный момент идут работы по созданию проекта, и подготовка его к релизу, который запланирован на 30 августа. Данный платформер будет доступен для РС, будет ориентирован на русскоязычного игрока, и продаваться в оригинальной упаковке. Скачать .torrent 2.89 Гб сидов / личеров Трейлер и геймплей к игре Rayman Legends

Одним из наиболее популярных персонажей компьютерных игр является Рейман. По узнаваемости его можно сравнить, пожалуй, с Микки Маусом, которого знают и любят все. В новой игре Рейман отправится на прогулку по волшебному лесу, в компании своих друзей. Он планировал насладиться чистым и свежим воздухом, полюбоваться природой, и отдохнуть перед предстоящим приключением. Во время дружеской прогулки по лесу, ребята находят неизвестную палатку. Она наполнена огромным числом картин, прекрасно выполненных, и вызывающих восторг. Но это не обычные картины, и Рейман в этом убедится сам. Дотронувшись к одной из них, он оказывается в мире этой картины. Но, как окажется чуть позже, картине грозит беда и опасность. С этого момента начнутся удивительные приключения. Главному герою и его друзьям предстоит найти ответы на множество вопросов. Каждая картина хранит свою тайну, и ее необходимо разгадать, найти в каждой из них проблему, и решить ее. Кроме этого, на пути героев встретятся противники и враги, а также будут боссы. Управляя персонажами, вы сможете помочь им преодолеть все трудности, и достичь невероятных успехов, пройти испытание и завершить приключения.

Особенности игры:
Отправляясь в путешествия с Рейманом, будьте готовы к тому, что вас ждет отличное веселье, и прекрасное настроение. Разработчики сохранили особенности игрового процесса, и поэтому, проверить свои способности сможет каждый. Реакция, быстрое мышление, выдержка, решительность, и многое другое, потребуется проявить игроку в управлении персонажем.

Все ваши действия будут сопровождаться музыкой и ритмичными звуками, так что можно и потанцевать, и попрыгать, и поскакать. Перед вами будет много задач, которые необходимо решить любой ценой. Прекрасная, позитивная игра – это лучший способ провести время с друзьями, и поиграть одному, ведь здесь предусмотрены разные игровые режимы. Виртуальный мир принесет вам заряд положительных эмоций.
Игра полностью соответствует уровню развития современных технологий, и поэтому, содержит в себе все элементы, которые доказывают ее современность. Здесь будет и мультиплеерный режим, с помощью которого команда из четырех человек сможет прекрасно поиграть, соревноваться между собой, решать задачи, проходить новые испытания и усовершенствовать свои навыки.

Игра отличается хорошей графикой. Оформлена качественно, с учетом современных требований. В результате вы попадаете в сказочную атмосферу, наполненную приключениями, которые порадуют каждого игрока, и не оставят равнодушным.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Версия игры: v1.3.140380

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
- Процессор: 2.4 ГГц
- Оперативная память: 2 гб
- Жесткий диск: 8.5 ГБ
- Видеокарта: 512 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Rayman Legends через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Rayman Legends


Скриншот к игре Rayman LegendsСкриншот к игре Rayman LegendsСкриншот к игре Rayman LegendsСкриншот к игре Rayman LegendsСкриншот к игре Rayman LegendsСкриншот к игре Rayman Legends

Трейлер к игре Rayman Legends



Скачать Rayman Legends

Скачать торрент Rayman Legends Размер раздачи: 2.89 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!