Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Battlestar Galactica Deadlock

Battlestar Galactica Deadlock торрент

26 февраля 2020 564  0
0
Название: Battlestar Galactica Deadlock
Год выхода: 31 августа 2017
Жанр: Экшен / Стратегии / Приключения / Симуляторы
Разработчик: Black Lab Games
Издатель: Slitherine Ltd.
Версия: 1.4.94
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

О игре Battlestar Galactica Deadlock


В Battlestar Galactica Deadlock события в новой космической стратегии разворачиваются во времена Первой Сайлонской войны. В данном игровом проекте геймеру предстоит взять под управление Колониальный Флот. Благодаря этому необходимо попробовать избавить Колонии от угрозы страшных сайлонов. Постарайтесь построить как можно больше флотов и защитите Кворум, а перед этим мы вам рекомендуем Battle...

В Battlestar Galactica Deadlock события в новой космической стратегии разворачиваются во времена Первой Сайлонской войны. В данном игровом проекте геймеру предстоит взять под управление Колониальный Флот. Благодаря этому необходимо попробовать избавить Колонии от угрозы страшных сайлонов. Постарайтесь построить как можно больше флотов и защитите Кворум, а перед этим мы вам рекомендуем Battlestar Galactica Deadlock скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Спешите погрузиться вместе с главным героем в заговоры и сражения разных уровней.

Сюжет
Battlestar Galactica Deadlock дает уникальную возможность рекрутировать офицеров, строить и ремонтировать космические корабли. Помимо новых персонажей вы можете узнать и некоторых героев, которые взяты из известного популярного телесериала. Вам предстоит управлять колониями и не допускать никаких разногласий среди членов своего собственного союза. Также вы должны выступить против рейдеров и попробовать защитить себя от страшных ракетных залпов. Устраивайте самые настоящие жестокие противостояния, в то время, пока ваша команда устраивает настоящую борьбу со взломщиками. Все перемещение в игре происходят в трехмерном пространстве. Единственный минус в игре заключается в том, что здесь не будет особой свободы. Вам необходимо идти именно по подготовленным заданиям. Стоит отметить, что данный игровой проект имеет мультиплеер, однако сражаться здесь можно только один на один.

Геймплей
В Battlestar Galactica Deadlock вам необходимо взять под свое управление Колониальный флот и летучую крепость «Дедал», ну а самое главное, одержать победу над сайлонской войной. Избавьте все двенадцать колоний от сайлонской угрозы, ведь после их удачного нападения и жесткого уничтожения верховного командования Колониального флота на Пиконе, жизнь всего населения оказывается в руках контр-адмирала Люсинды Каин. И теперь вам необходимо Battlestar Galactica Deadlock скачать торрент на русском на нашем сайте веб-ресурсов и принять участие в эпичных 3D-сражениях, в которых многое решает правильная тактика. Сумеете ли вы одержать победу над превосходящими силами противника и спасти все человечество?

Особенности
  • Командование Колониальным флотом. Вам предстоит проектировать и строить военные корабли с самым мощным вооружением. Наймите офицерский состав для защиты Двенадцати колоний. В вашем личном распоряжении различные боевые единицы, от легкой «Мантикоры» до огромных звездных крейсеров класса «Юпитер».
  • Легендарные имена. Вам необходимо продолжить историю вселенной Battlestar Galactica времен Первой сайлонской войны, в которой будут новые персонажи и знакомые герои. Запустите эскадрильи «Вайперов» и разведчиков «Раптор», совершите сверхсветовые прыжки на «Галактике» и подчините себе поле битвы.
  • Политические решения. В Battlestar Galactica Deadlock вам необходимо командовать всем Колониальным флотом со своего командного пункта на верфи «Дедал». Кроме этого вы должны формировать флот и совершать прыжки в состоящей из четырех солнц системе Цираннус. Сделайте все для того, чтобы защитить свою Колонию и не давайте разгореться вражде в Кворуме двенадцати, в противном случае альянс распадется, и сайлоны надолго возьмут верх над всеми.
  • Настоящая сайлонская угроза. Вы должны быть готовым встретиться лицом к лицу с беспощадным противником. Защитите от эскадронов сайлонских рейдеров и дайте смертоносные ракетные залпы со звездных крейсеров. Также не стоит забывать открывать чертежи новых кораблей, боеприпасов и эскадрилий, которые в дальнейшем вам помогут в борьбе против неумолимого противника.
Список дополнений
  • Battlestar Galactica Deadlock: Reinforcement Pack
  • Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance
  • Battlestar Galactica Deadlock: Anabasis
  • Battlestar Galactica Deadlock: Sin and Sacrifice
  • Battlestar Galactica Deadlock: Resurrection
  • Battlestar Galactica Deadlock: Ghost Fleet Offensive
Особенности Repack
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки ~ 2 мин.




Системные требования


  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: 2.0GHz or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB NVIDIA Geforce 460/ATI Radeon HD 5770 or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 9 GB

Скриншоты Battlestar Galactica Deadlock


Скриншот к игре Battlestar Galactica DeadlockСкриншот к игре Battlestar Galactica DeadlockСкриншот к игре Battlestar Galactica Deadlock

Трейлер к игре Battlestar Galactica Deadlock



Скачать Battlestar Galactica Deadlock

Скачать торрент Battlestar Galactica Deadlock Размер раздачи: 4.4 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!