Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Мафия 3 Механики

Мафия 3 Механики торрент

16 февраля 2020 650  0
1
Название: Мафия 3 Механики
Год выхода: 7 октября 2016
Жанр: Экшен / Шутеры / Приключения / Стелс
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Версия: 1.090.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi13
Язык озвучки: Английский
Автор репака: R.G. Механики
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

О игре Мафия 3 Механики


Наконец-то мы дождались нового выпуска культовой серии о буднях самой организованной преступности. В третьей части Мафия 3 скачать торрент Механики бесплатно можно на нашем сайте, популярная гангстерская игра окончательно порывает с корнями. Впервые у геймеров есть возможность создать свой собственный клан, подчинить себе целый город и воплотить настоящий, грандиозный план ме?...

Наконец-то мы дождались нового выпуска культовой серии о буднях самой организованной преступности. В третьей части Мафия 3 скачать торрент Механики бесплатно можно на нашем сайте, популярная гангстерская игра окончательно порывает с корнями. Впервые у геймеров есть возможность создать свой собственный клан, подчинить себе целый город и воплотить настоящий, грандиозный план мести. Вы попадете в кричащие рок-н-ролом шестидесятые, здесь вы и встретитесь с новым темнокожим героем. Разработкой данной компьютерной игры ведет Hangar 13 (новая студия 2K Games). Релиз состоялся в 2016 году.

Сюжет
Действия в игре разворачиваются в Нью-Йорке в 1986 году. Это время считается одним из самых неспокойных и смутных в истории США. Дух этой эпохи потихонечку, скрупулезно воплотится в машинах, моде и музыке Mafia III. Тревожное время характеризовалось большим ростом коррупции и уровнем преступности в стране. Нью-Йорк полностью погряз в беззаконии. В этот тяжелый период городом правила итальянская мафия. Они держали у себя в руках контроль над наркоторговлей, подпольными казино и борделями, а политики и полицейские в это время были озабочены только своим собственным обогащением. Главным персонажем Мафия 3 скачать торрент русская версия Механики можно бесплатно на нашем игровом ресурсе является ветеран Вьетнама Линкольн Клэй. Линкольн сам находится в небольшой банде, которая ему заменяет даже семью. В один день друзья Клэя переходят дорогу итальянской группировке и расплачиваются за это своей жизнью. С этих самых времен для Линкольна существует только одна цель, он жаждет отомстить им. Но для достижения своей цели, ему необходимо найти новых друзей, построить свою собственную империю и поменять расстановку сил в преступном мире Нью-Бордо.

Геймплей
Данная популярная игра выполнена в жанре приключенческого боевика с видом от третьего лица. Главным действующим лицом на этот раз является Линкольн Клей, а местом действия - Нью-Бордо. Прототипом данной округи стал Новый Орлеан и его окрестности образца 60-х и 70-х годов XX века. В игре вы можете перемещаться по местности с помощью автомобиля, а также на лодках, которые в первый раз предоставлены в серии. Город в Мафия 3 состоит из различных районов, здесь присутствует загородная территория и подземные туннели. Новое Бордо очень сильно отличается от своего прототипа, Нового Орлеана.

Благодаря стараниям разработчиков, в игре появились совершенно новые элементы, которых до этого не было, Мафия 3 стала настоящей, полноценной игрой в открытом мире. Поэтому торопитесь скачать Мафия 3 через торрент от Механиков совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте, и выполняйте побочные задания, принимайте участие в уличных гонках, а также захватывайте заведения противника. Кроме этого, в игре автоматически меняется время суток и погода, есть возможность улучшать свой автомобиль, и получать призы за участие в гонках. Очень важную роль в игре занимают погони, во время которого вы можете стрелять прямо в своего противника. Такая функция осуществлена при помощи системы «умного прицеливания».

Особенности
  • Нью-Бордо является виртуальным миром двойника Нового Орлеана 1968 года. Дух всей эпохи вы можете ощутить везде, атмосфера игры полностью передает обширный и разнообразный мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков.
  • Сироте и ветерану войны Вьетнаме Линкольн Клей приходится бросить вызов итальянской мафии для того, чтобы отомстить за жестокое и несправедливое убийство друзей, которые стали для него настоящей семьей.
  • В игре вы можете выбрать собственный стиль игры. У вас есть вариант идти напролом, паля при этом из всех стволов, или же просто нанести смертоносные удары исподтишка. В вашем распоряжении весь армейский опыт Линкольна, а также много информации, которую он соберет во время яростной схватки с итальянской мафией.
  • Вы должны создать свою собственную криминальную империю, по своему собственному разумению. Вам предстоит самому решить, кто достоин награды, а кто смерти.
Список дополнений
  • MAFIA 3 - Family Kick-Back
  • MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack
  • MAFIA 3 - Free Outfit
  • MAFIA 3 - Faster, Baby
  • MAFIA 3 - Stones Unturned
  • MAFIA 3 - Sign of the Times
Особенности Repack
  • За основу взят релиз от GOG
  • Удалены все озвучки кроме английской / не перекодировано
  • Время установки 35 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
  • В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911
  • Смена языка в меню настроек игры




Системные требования


  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Свободное место на жестком диске: 50 GB

Скриншоты Мафия 3 Механики


Скриншот к игре Мафия 3 МеханикиСкриншот к игре Мафия 3 МеханикиСкриншот к игре Мафия 3 Механики

Трейлер к игре Мафия 3 Механики



Скачать Мафия 3 Механики

Скачать торрент Мафия 3 Механики Размер раздачи: 21.31 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!