Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом

Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом


Wolcen: Lords of Mayhem — «дьяблоид» с кооперативом. Игра провела четыре года в раннем доступе в Steam, а пару дней назад вышла в релиз и оказалась настолько популярной, что застигла врасплох разработчиков.

Ваш герой — один из трёх учеников Великого инквизитора Хэймлока, который воюет со сверхъестественным в составе республиканской армии Искоренителей. В Багровую цитадель, загадочную крепость Республики, вторглось Братство рассвета. Мотивы нападения до конца не ясны, но Сенат приказал нанести ответный удар по всем укреплениям Братства. Троица протагонистов под руководством юстициария Маэлис начинает атаку на лагерь противника.

Основа геймплея Wolcen знакомая: мышеклик про лут. Уникальные особенности начинаются в тонкостях механики: например, здесь нет классов — типы навыков зависят от оружия. Прокачка пассивных умений представлена в виде диска: вы можете вращать части этого диска, чтобы получить доступ к разным секциям.

Авторы также обещают бесконечную реиграбельность, регулярные сезонные обновления и уйму возможностей для тех, кто обожает подбирать своему персонажу шмотки помоднее.



Wolcen томилась в раннем доступе с марта 2016-го. Если верить данным Steam Charts, тогда дела у неё шли неважно: до января 2018-го среднее количество одновременных игроков не превышало 98, а после этого едва наскребало пару-тройку сотен. Перед релизом рекордным пиком за всю историю игры было 1 934 пользователя.

А вот после запуска финальной версии Wolcen буквально взорвалась: в день выхода 13 февраля она набрала свыше 61 000 одновременных игроков, а через сутки — уже 95 000. На момент написания новости Wolcen находится на 13 месте в чартах пользовательской активности Steam и обгоняет Red Dead Redemption 2 и Civilization VI.

Резкий рост сильно ударил по серверам Wolcen. Разработчики в срочном порядке начали наращивать вместимость сетевых компонентов и выпускать патчи, лечащие проблемы с соединением. Они честно предупреждают: многопользовательские функции полностью очухаются тогда, когда онлайн игры стабилизируется.

Оценка от геймеров у Wolcen сейчас составляет 72 %. В популярных отрицательных отзывах в основном жалуются не на беды с соединением, а на баги, среди которых есть потеря сохранений. Авторы игры уже сообщили, что постараются устранить ошибку с «сейвами» как можно скорее.

Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом Из грязи в князи: онлайн Wolcen: Lords of Mayhem после релиза вырос в сотни раз по сравнению с ранним доступом
Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 15 февраля 2020
  • Просмотры: 312
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!