Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Green Elephant: Epilogue

Green Elephant: Epilogue торрент

14 февраля 2020 701  0
0
Название: Green Elephant: Epilogue
Год выхода: 14 февраля 2020
Жанр: Экшен / Приключения / Ужасы
Разработчик: GRuN STUDIO
Издатель: GRuN STUDIO
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

О игре Green Elephant: Epilogue


Green Elephant: Epilogue - это авторское продолжение культового русского фильма "Зеленый Слоник", снятого в жанре трэш и артхаус.Интерактивный детектив, пропитанный элементами мистики и нуара приоткрывает тайну того, что на самом деле случилось на гауптвахте.Вы - майор тайной организации КПРОС, которому поручено раскрыть загадочное убийство капитана Советской армии. Обычное, на первый взгл...

Green Elephant: Epilogue - это авторское продолжение культового русского фильма "Зеленый Слоник", снятого в жанре трэш и артхаус.
Интерактивный детектив, пропитанный элементами мистики и нуара приоткрывает тайну того, что на самом деле случилось на гауптвахте.

Вы - майор тайной организации КПРОС, которому поручено раскрыть загадочное убийство капитана Советской армии. Обычное, на первый взгляд, расследование станет главным делом всей жизни офицера службы более секретной, чем КГБ. В атмосфере строжайшей секретности и взаимного недоверия на фоне Холодной войны, в руках майора - ключ к разгадке событий международной важности.

В игре доступны оригинальные локации из фильма: гауптвахта, «длинный коридор», стол Полковника, за которым он рассуждал об офицерах, «яма»… Игроки также окажутся в невиданных ранее уголках злополучной воинской части. Ностальгический шарм в игре переплетается с узнаваемыми видами из оригинального фильма «Зеленый Слоник».




Системные требования


Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!