Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Nom Nom Apocalypse

Nom Nom Apocalypse торрент

13 февраля 2020 508  0
0
Название: Nom Nom Apocalypse
Год выхода: 13 февраля 2020
Жанр: Экшен / Шутеры / Аркады
Разработчик: Deadleaf Games
Издатель: Deadleaf Games
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

О игре Nom Nom Apocalypse


Nom Nom Apocalypse – это приключенческой хоррор-шутер с видом сверху, выполненный в стиле «roguelite». Здесь вам придется сражаться на просторах апокалиптического мира с ожившими хищными продуктами, выполнять задания, выживать, отбивать город и спасать людей…События игры происходят на просторах города, который стал эпицентром апокалипсиса. Но в этот раз в центре апокалипсиса не зомби или м...

Nom Nom Apocalypse – это приключенческой хоррор-шутер с видом сверху, выполненный в стиле «roguelite». Здесь вам придется сражаться на просторах апокалиптического мира с ожившими хищными продуктами, выполнять задания, выживать, отбивать город и спасать людей…

События игры происходят на просторах города, который стал эпицентром апокалипсиса. Но в этот раз в центре апокалипсиса не зомби или мутанты, а монстры, в которых были превращены обычные на первый взгляд продукты. Мир сошел с ума, обычные продукты внезапно взбесились и превратились в монстров, и более того, они начали охотиться на некогда питавшихся ими людей. Теперь мир в опасности, и только вы можете спасти его. Берите под контроль одного из безумных поваров, убийц продуктов, и отправляйтесь на охоту…

К слову, в этой игре вас ждет широкое разнообразие буквально всего, что тут только имеется, и это самое главное ее достоинство. Взять, к примеру, действующих персонажей. В вашем распоряжении будет широкое разнообразие персонажей-поваров, каждый из которых использует собственные методы борьбы. Выбирайте одного из них и отправляйтесь в бой, используя уникальные способности, перки, навыки, и оружие.

Еще в Nom Nom Apocalypse вас ждет широчайшее разнообразие врагов. На вас будут нападать буйные гамбургеры, готовые плевать в вас сыром, могучие кексы с когтями, и монстры-боссы, от которых вы будете просто в шоке.

Что же до геймплея, так он в этой игре по большей части предлагает лишь знакомые до боли механики. Так, вы будете исследовать огромные локации в режиме вида сверху, убивать нападающих со всех сторон монстров, сражаться с боссами, выполнять задания, копить опыт и прокачивать перки с особыми навыками, и делать многое другое. Но что куда круче, так это то, что эту игру нельзя изучить – каждое ваше новое прохождение будет уникальным, ведь все здесь каждый раз генерируется заново, в том числе и оружие, и монстры, и уровни.




Системные требования


  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-2600 3.4GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Radeon R9 380
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты Nom Nom Apocalypse


Скриншот к игре Nom Nom ApocalypseСкриншот к игре Nom Nom ApocalypseСкриншот к игре Nom Nom Apocalypse

Трейлер к игре Nom Nom Apocalypse



Скачать Nom Nom Apocalypse

Скачать торрент Nom Nom Apocalypse Размер раздачи: 1.63 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!