Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione торрент

05 февраля 2020 537  0
0
Название: Assetto Corsa Competizione
Год выхода: 29 мая 2019
Жанр: Гонки / Симуляторы
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Версия: 1.3.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Автор репака: xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)

О игре Assetto Corsa Competizione


Стать гонщиком спортивного автомобиля предстоит вам в этом новом ураганном гоночном симуляторе, в котором вы сможете пройти сразу три основных режима. Это уникальные режимы гонок, о которых мы расскажем далее по обзору игры. Но для начала вы должны будете ознакомиться с вашими скоростными болидами, которые вы как главный гонщик сможете вывести на трассы только после того, как пр?...

Стать гонщиком спортивного автомобиля предстоит вам в этом новом ураганном гоночном симуляторе, в котором вы сможете пройти сразу три основных режима. Это уникальные режимы гонок, о которых мы расскажем далее по обзору игры. Но для начала вы должны будете ознакомиться с вашими скоростными болидами, которые вы как главный гонщик сможете вывести на трассы только после того, как пройдете обучающий режим. Без тренировки будет трудно покорить все трассы, ведь вам нужно будет учесть не только сложность трасс, но еще и все технические параметры таких скоростных автомобилей. В игре Assetto Corsa Competizione, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете покорить самые сложные трассы и стать непобедимым гонщиком. Все автомобили в игре – это современные болиды, которые вы сами сможете модернизировать по ходу всего игрового процесса. Подвески, фары, система тормозов – это все необходимо учесть, чтобы правильно вписаться в поворот на трассе.

Сюжет
Перед вами сначала будут обычные спортивные машины, которые вы самостоятельно и постепенно будете модернизировать по ходу всей игры. Только спортивные кары представлены в игре, а значит вы почувствуете сами, что такое настоящая скорость на трассе. Откройте карту и изучите трассы. Вы сможете принять участие в спринте – это самый первый режим, где можно показать все свое мастерство управления таким автомобилем. Затем можно перейти в режим круглосуточной гонки. Это значит, что вы сможете управлять своим транспортным средством как в дневное, так и в ночное время суток. Затем можно просто попробовать себя в длинной гонке. Это трудная и иногда изнуряющая гонка с разнообразными препятствиями на трассе. Но, тем не менее, вы сможете пройти все три режима. В игре есть возможность посещать мастерские, где можно будет установить дополнительные гаджеты на свое авто. Вы как игрок сможете покупать разнообразные современные детали, чтобы совершенствовать своего спортивного коня. Но для этого нужны будут игровые средства, а значит нужно выигрывать как можно больше скоростных заездов. Только крутые современные тачки представлены в игре. И еще самые престижные турниры вы сможете выиграть.

Геймплей
В процессе игры вы сможете увидеть реалистичные повреждения на трассах. На борту вашего болида будет установлена электронная система, которая будет оповещать вас о предстоящих крутых виражах. Скачать Assetto Corsa Competizione через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем новом игровом портале. Вы сможете вжиться в роль настоящего пилота болида и поиграть как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Кстати такой режим позволит вам набрать еще больше игровых очков. Да еще и опытные оппоненты, которых вам предстоит обогнать на трассе.

Особенности
  • Болиды. Современные автомобили итальянского производства представлены в игре. Так что вы сможете выжать максимальную скорость, чтобы обогнать самого лучшего гонщика на трассе.
  • Погодные условия. На мокрых трассах очень трудно управлять автомобилем, поэтому учитывайте радиус вхождения на повороте. Следите за картой, которая поможет вам увидеть крутой вираж на трассе.
  • Камера. Вы сможете наблюдать за своим пилотом внутри болида. Там есть установленная камера, которая каждый раз меняет свои ракурсы.
  • Эта зрелищная игра порадует пользователя великолепными и яркими трассами, а также супер автомобилями, о которых просто можно мечтать. Вы из неопытного гонщика сможете превратиться в профессионального пилота, которому не будет равных на гоночных трассах. Так что вперед, к победе.
Список дополнений
  • Assetto Corsa Competizione - Intercontinental GT Pack
Особенности Repack
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 3 минуты минут на HDD (Зависит от компьютера)




Системные требования


  • ОС: Windows 7 64-bit Service Pack 1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скриншоты Assetto Corsa Competizione


Скриншот к игре Assetto Corsa CompetizioneСкриншот к игре Assetto Corsa CompetizioneСкриншот к игре Assetto Corsa Competizione

Трейлер к игре Assetto Corsa Competizione



Скачать Assetto Corsa Competizione

Скачать торрент Assetto Corsa Competizione Размер раздачи: 7.05 GB

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!