Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Лего Марвел Супергерои

Лего Марвел Супергерои торрент

14 августа 2019 560  0
0
Название: Лего Марвел Супергерои
Год выхода: 2013
Жанр: Игры / Экшен
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

О игре Лего Марвел Супергерои


Наконец-то компания TT Games совместно с Feral Interactive и Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила очередной проект под названием Лего Марвел Супергерои, скачать торрентом который вы уже сейчас можете с нашего сайта https://game4.ru/. В этом проекте вас ожидает встреча со знаменитым Ником Фьюри и членами команды Мстители, которым придется сражаться с очередной угрозой для Земли со стороны Галактуса и Локи. Среде доступных персонажей не только такие известные, как Капитан Америка, Халк, Железный Человек, Спайдермен, Дедпул и Соколиный Глаз, но также и сотни других, известных всем поклонникам по сериям комиксов Marvel. Сверхдинамичные бои, уникальные умения для каждого героя, огромное количество историй и масштабных сражений, приправленных изрядной долей фирменного юмора ЛЕГО – все это ожидает вас в этом новом и потрясающем проекте.

Сюжет игры
Сюжетная линия напрямую связана с событиями оригинального комикса. После того, как Серебряный Серфер упал с неба, его доска разломалась на несколько обломков, каждый из которых представляет осколок мощнейшей силы. По приказу директора ЩИТ Ника Фьюри, супергерои Марвел принимаются на поиски этих обломков, чтобы они не попали в руки злодеев, которые их также ищут, чтобы передать доктору Думу. Тот намеревается построить с помощью этих обломков свой Луч Рока и вам необходимо скачать Лего Марвел Супергерои торрентом с нашего сайта, чтобы предотвратить этот событие и не позволить Думу совершить то, что он планирует.

Игровой процесс
Вся сюжетная линия в Лего Марвел Супер Хироус, скачать торрентом которую можно на нашем портале, завязана на Нике Фьюри, задача которого – не позволить злодеям нанести вред Земле. Для этого он может обратиться за помощью к многочисленным супергероям, которых у него в подчинении почти полторы сотни. Большая часть супергероев перекочевала в проект из фильма Мстители, а также из анимационного сериала Ultimate Spider-Man. Главным злодеем игры является Галактус-Пожиратель Миров, а основные события разворачиваются в созданной с помощью кубиков ЛЕГО версии Нью-Йорка.

Интересные особенности игры
Если быть внимательным, то вы сможете отыскать постер к будущему фильму «Железный человек 3», выполненный в ЛЕГО-стиле;
В режиме свободной игры, сделав несколько кругов вокруг Статуи Свободы, вы сможете увидеть, как она вам подмигивает;
В миссии «Радужный туннель» обратите внимание, что сам туннель очень похож на вихрь времени из сериала «Доктор Кто». Также можно заметить телефонную будку из этого сериала.
Коридор в «ОСКОРП» с лазерной сеткой внутри скопирован из ловушки корпорации Амбрелла из блокбастера «Обитель Зла».

Достоинства игры
Игра Лего Марвел Супергерои, скачать торрент которой можно на нашем сайте, представляет собой приключенческий экшн с элементами платформера и ролевой игры;
Вы можете выбрать одного из почти полутора сотен знаменитых персонажей вселенной Марвел. Среди них Человек-Паук, Соколиный Глаз, Черная Вдова, Халк, Тор, Железный Человек, Дедпул, Капитан Америка, Росомаха, Доктор Стрендж, а также многие другие.
Каждый супергерой обладает своими уникальными навыками. Спайдермен может ползать по стенам и стрелять паутиной, у Капитана Америка есть щит из вибраниума, Мерзость способен пробить любую стенку, а Соколиный Глаз вооружен луком и стрелами с разными наконечниками, которые он кладет в цель со снайперской точностью. Выбирайте своего персонажа исходя из умений и способностей, которыми он обладает, а также используйте их с максимальной эффективностью.
Если вас не устраивает ни один из супергероев, вы можете создать своего собственного персонажа с помощью встроенного редактора;
Множество локаций. Часть из них скопирована с реальных локаций в Нью-Йорке, но есть и полностью вымышленные локации, придуманные разработчиками с нуля;
Скачать Лего Марвел Супер Хироус торрентом можно с нашего сайта Торрент3.гамес совершенно бесплатно и в отличной русской локализации.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ



На этой странице вы можете скачать игру Лего Марвел Супергерои через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Лего Марвел Супергерои


Скриншот к игре Лего Марвел СупергероиСкриншот к игре Лего Марвел СупергероиСкриншот к игре Лего Марвел СупергероиСкриншот к игре Лего Марвел СупергероиСкриншот к игре Лего Марвел СупергероиСкриншот к игре Лего Марвел Супергерои

Трейлер к игре Лего Марвел Супергерои



Скачать Лего Марвел Супергерои

Скачать торрент Лего Марвел Супергерои Размер раздачи: 2.85 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!